Светлана Мишенина

По што . Ты уничтожаешь свою страну. свой Род ?

Андрей Виноградов

Я - никогда. Рожаю детей, пока одного и причём русского от русского. Вот.

Сергей Цибульский

мне столько не выпить )))

Кирилл

Вопрос к тем, кто выепав свою жану, и отлизав у своей любовницы. Сладко посапывает, пуская пузыри своими толтыми маслянистыми губищами. Которые завтра будут призывать толпу к патриатизму и толирастии.

Нтусиk

Это несколько не так

Александр Омельченко

Моя страна и мой род сделали все, чтобы я начал их уничтожать.

Ve
Vegas

Уважаю каждую страну, людский род, люблю мою страну Сербю и Серпссий род!