Никола

Носки нельзя пакупать парами и разные. Их надо покупать десятками и одинаковые. Тогда вопрос про второй носок появится токо на после стаптывания всех.

Ответы
Агния Андронова

Я обычно покупаю мужу упаковками, и они там все разноцветные - было бы легко по парам разложить, но ведь они отличаются по оттенку чуть-чуть!

Никола

Какая ерунда. Подумаеш отличаются. Я на этих мелочах незацикливаюсь.

Агния Андронова

Я тоже. Когда надоедает по парам раскладывать - швыряю все в корзину, а потом вижу на ногах один серый носок, другой темно-серый...

Вотже

но вам то хочется разнообразия и поорать, где носки?? почему после стирки они по одному))вот поэтому носки разбрасываю я)))

Никола

🌷

Вотже

😂 ☺️

Иван Иванович

Хм.. Я так и делаю. Жена покупает мне пар по 20 сразу одинаковыз.. Одна нога-протез.. Носки носятся долго.

Татьяна Акинина

Не... пробовала и себе и мужу.... они растягиваются не синхронно, парами эстетичнее

Никола

Во удивили. Это какие надо покупать что бы растягивались? ) а парами совсем неэстетично когда от каждой пары по одному остается.

Татьяна Акинина

Ну, растягивается обычно резинка... а следить за парами действительно проблема, но с возрастом темп жизни замедляется, суета уходит и все начинает получаться само собой, такова жизнь

Никола

Если носки не кипятить в отбелевателе то с резинкой ничего не происходит. Быстрей ногтями протрутся )

Галина

Пробовали , не получается . Все равно , заразы, все разные.😊😊😊😊

Никола

А ненадо стирать с джинсами )))

Галина

А чем им джинсы то мешают?

Никола

Все становятся разного цвета

Галина

И размера

Юлия Александровна

да я покупаю по 10 пар это товар ходовой три мужика в доме- носки горят

Никола

А что бы горели не так быстро не надо покупать дешовые.

Юлия Александровна

я покупала разные - дорогие дешевые, примерно одинаковый эффект
, с вахты муж привозит лохмотья - зачем платить больше?

Раиса Гильманова

я такая умница-давно это усекла и всегда так делала!...😁

Niherasebeblia

мы так и делаем! еще и скидка при такой покупке 10/15%!

Ирина Карташова

Да пожалуйста, покупайте как считаете важным.😃

~L
~Eva Lansca~

Оо, умные мужские речи о проблеме разных носочков

Никола

Я давно так делаю )))

Уральская Рябинушка

И какая экономия семейного бюджета-вдумайтесь

Ла
Лана

Умно и экономно !!! Я в общем то так и делаю !)))

Андрей Лященко

Верно а я думал я один до такого догадался .

Татьяна Никифорова

А ещё лучше приклеить или нарисовать

Ал
Александр

мне кажется или ты глупость пишешь

Никола

Ну это кто на какую волну настроен тот так и воспринимает.

Александр Шебалин .

Да,если все ноги левые или правые.

Никола

Носки не перчатки. Нестрашно и перепутать.

Тамара Гончарова

Очень рационально, на самом деле)

Ирина

когда один как сирота останется

Гузалия Гузалия

Я именно так и покупаю мужу!😄

Вера Соломенникова

в этом совете есть логика👍