Ал
Алексей

Троллейбус, лето, жарко...
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
- Мама, купи шоколадку.
- Нет.
-Ну, мама, ну купи шоколадку!
- Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчико

Ответы
Марина Голобородько

ВОТ ОНА ДЕТСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ И ВЗРОСЛАЯ БЕСПЕЧНОСТЬ)))))

Галина Полякова

не надо из детей растить эгоистов и все будет нормально

Fcpugros Fcpugros

продолжи!реальная история?

Ал
Алексей

Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон: - Мужик, лучше купи шоколадку.

Ольга Брынская

наверное такая же история