Денис Зайцев

как вы думаете 250 гигов для диска С это нормально?

когда покупали компьютер всё ставили по минимуму диск ставили (он и щас стоит) 250 ГБ. но распределили так что 200 гигов диск Д а на С 50 осталось. и вот 10 занимает винда (а фиксированный объём 23,2 из 50 потом 2 или 3 гига програм файлс и остальные папки по мелочам (ну может ещё 1 ГБ Мои документы. и вот почему то 3 гига остаётся и тут ходишь как по лезвию ножа - перегрузишт пипец системе. а куда память остальная делась не пойму. всё чистил всё фрагментировл не помогает. щас думаю куплю терабайтовый диск скину с Д на него а потом С и Д объединю и пусть будет как системный диск (программный)

Виктория Мусакаева

У меня 20Гиг. "Мои документы" и файл подкачки перевел на D, ещё 6Гиг свободно

Сергей А

в полне, если ты не геймер)

Ольга :)

много это, зачем ?!

Лысый Дядька

Ты такими махинациями такой геморрой заработаешь.. .
250 гб для С это даже много) 100 это уже за глаза просто

Мария Косовская

...На моём компе винда ХР при размере винта 160Гб на систему
выделено 25Гб которых хватает на все программы.. А будь семёрка
не знаю потому, что считаю семёрку отстоем попользовавшись однажды
безжалостно удалил её ..Не пойму юзеров которые тащатся от семёрки. .
Мнения разные и у каждого свои мухи в голове...

Зиночка Гаврилова

Сейчас под диск С выделил 326 Гб ( 7-ка 64 бита максимальная ) . Считаю это нормальным . Игры ставлю по умолчанию на диск С - меньше заморочек . Раньше выделял 122 Гб - оказалось мало !

Наталия Живова

250 гигов зачем любите долгие загрузки 40-50 гигов хватит с головой

Асем

На ХР надо не менее 25 гб.... это минимум.. .
для 7_ки минимум 40-50гб.... не надо забывать
что для дефрагментации файлов нужно
свободное место - не менее 15%....

Макс Рухманов

Многовато

Assyr

50 достаточно.

А=
Альберт =)

поставь 100гигов на С хватит