~Глаза Цвета Ночи~

Красота ...страшная сила...Что надо сделать с собой чтоб не было поклонников ? Я устала ..не хочу больше ..устал муж ..наверное ещё больше чем я ....

Ответы
Это Я

ну "глазки...", значит ярко выглядишь, выделяешься из толпы, вообщем-то не плохо, но если тяжело то вставай в "толпу"... что можно посоветовать ещё - всё от тебя зависит... либо гореть ярче, либо одинаково...ну а если честно, приятно смотреть на красивую женщину)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну согласна ...приятно ..но если это тебя НН касается

Это Я

а... НН как расшифровать...

Это Я

"НЕ"... уловил... да советы проще давать... согласен... но с другой стороны жизнь движение... борьба... наверное твоя красота дарить радость окружающим... испытание для Тебя... (или ерунду говорю)

Пани Малгожата

Ха, волосы не укладывать, желательно не мыться. Бабушкину юбку, боты гавнодавы и ну по обстоятельствам. Выдержите?)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я так не смогу)))

Пани Малгожата

Тогда терпите😁

Людмила Миронычева

Не красьтесь,не одевайтесь модно и ярко...Привет,Людочка...Я сама иногда "страдаю".....

~Глаза Цвета Ночи~

Привет солнышко ...я не привыкла по другому

Людмила Миронычева

Ну тогда просто не обращай внимания и относись к этому как к должному!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Угу ....ужасно

Людмила Миронычева

Все будет хорошо!!!!😋

Валера Из Бремена

....проблема для вас обоих, но ведь это не конец света, и я бы наверное устал...

~Глаза Цвета Ночи~

Не конец ...но это неприятности

Валера Из Бремена

....понятно, неприятности с мужем?

~Глаза Цвета Ночи~

Неприятности не с ним

Валера Из Бремена

...с тобой?...

Алишер Назарович

Точно!!! Вы очень даже симпатичная девочка если это ваше фото )))

Яков Максимович Гусев

во бля себя непохвалиш никто непохвалит

Майя Петрова

Ходи везде с мужем... а муж - с ружьём...

~Глаза Цвета Ночи~

Ога.. я больная?

Dиmа

Сделай чтоб поклонники тоже устали

Dиmа

Ну, например вспахивание огорода, переноска мебели, да мало ли для чего можно привлечь..пользуйтесь...не благодарите)

~Глаза Цвета Ночи~

Им не поможет ))

Ма
Марина*****

Просто вежливо, но резко отшивать

~Глаза Цвета Ночи~

Не отшиваются

Ма
Марина*****

Не все. Но большинство)

Дария Неглиженская

...таков удел,бедненькая...

Дария Неглиженская

вы-женщина?!...

~Глаза Цвета Ночи~

Проверила..да я она

Дария Неглиженская

Дак поклонники-мужики,наверное!?-проверте

~Глаза Цвета Ночи~

Проверить значит переспать ....а мне не надо ...

Дария Неглиженская

Им надо!-приходится отбиваться...-а их это "заводит".даааа -проблемма...у меня-наоборот

(*
(*_*)

Красота она внутри

~Глаза Цвета Ночи~

Да она и снаружи

(*
(*_*)

Ну так это дар , нужно ценить

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...это не дар а ужас

(*
(*_*)

Зависит от отношения к этому

Звягинцев Егор

Витрину починили.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..но вопрос уже решили