Алексей Батогов

На семито-хамитских языках говорят: эфиопы, эритрийцы, сомалийцы (они же принадлежат к семитской подрасе европеоидов); арабы, мавры и пр., а также проживающие в Армении и России ассирийцы (айсоры). Со 2-й половины 20-го в. семитский язык иврит стал государственным языком Израиля. Европейские евреи говорят (хотя и плохо) по-русски, польски, немецки и на других индо-европейских (арийских) языках. И принадлежат большей частью к арийской и меньшей -- к кавказской подрасам. То есть не семиты! Почему же тех, кого не любят, они называют антисемитами?

Ответы
Шолпан Толымбекова

обзывай как хочешь

Алексей Батогов

Потому, что тупые и безграмотные. Они даже арабов называют антисемитами.

Шолпан Толымбекова

мне все ровны при чем язык

Алексей Батогов

Догадайтесь!

Шолпан Толымбекова

СКОЛЬКО ВОПРОСОВ С ТОЛЬКО ОТВЕТОВ

Алексей Батогов

Вы очень красвая.

Шолпан Толымбекова

а кто не считает себя красивым?

Алексей Батогов

Некрасивые

Y*
Yuriko ****

Не знаю

Алексей Батогов

Красотулечка! я Не о Вас. я о них.

Y*
Yuriko ****

ну тогда извиняюсь!

Алексей Батогов

А я перед ними -- нет!

Y*
Yuriko ****

))

Алексей Батогов

Я Вас люблю!

Гоша Лев

ахз

Алексей Батогов

Потому что тупые и безграмотные.

Гоша Лев

+п