Наталия Денисенко

трещины на пятках как лечить

Т*
Татьяна ***

Это же надо довести свои ноги до трещин.

Мажьте кремом "Бурёнка". Поможет.

Делайте ежедневно ванночки с морской солью.

Tonny

Мне помог детский крем с лисой
http://otzovik.com/review_32756.html

Юлия Маноилова

+пропейте витамины и вит А" в том чесле

Михаил

Парить, мазать постоянно.

Дмитрий Левандовский

трещины на пятках не хватка воды в организме. если есть кто то в германии пусть привезут лечебный крем от пяток от туда - он самый эффективный. а здесь находите самый жирный и желательно сходить на педикюр

Алексей Карташов

трещщщ так быстро беруться.. . могут и от грибка. Читала, что намазать можно солидолом, держать в моче ноги .была в Алупке, отдыхала и у хозяйки были трещины и сразу у меня взялись, поняла--грибок! уже дома держала в моче и --солидол. Прошло.