Катерuна Зеленuна

спрашивают, парень у тебя есть? а почему никого не интересует, есть ли у меня, например, вентилятор дома или, возможно, я счастливая обладательница рисовых полей в Китае?

Ответы
Вячеслав Попов

Ну, на вентилятор и рисовые поля претендовать как-то глупо, а вот Вы красивая девушка, можно бы и познакомиться в целях заведения отношений. Поэтому и спрашивают про парня - в зубы тоже получать неохота лишний раз 😉

Сергей X_X

это разные веши )) про парня спрашивают подразумевая молодого человека который ухаживает за тобой и в случае его отсутствия хотят дружить , а про поля вентиляторы неинтересно , это спосится патом ))

Constantin Kozyrev

Потому что все хотят тебя трахнуть! Но не один раз и не два, а постоянно, время от времени...А пока твое тело заманивает всех и ты молода-пользуйся этим, ведь молодость когда-нибудь угаснет...

Сергей Дедякин

Под словом "парень" скрывается слово "любовь". Конечно можно любить и вентилятор или рисовые поля в Китае, но ничто не заменит фейерверк чувств от любви к человеку.

==
=Андрей =

а зачем тебе такой парень =обладательнице китайского вентилятора с рисового поля...возьми меня у меня покруче будет вентилятор=не вентилятор а динамо машина

Виктор Краснов

Усли этот вопрос задаёт мужчина , то значит надо думать , что ТЫ очень привлекательная !!!! Из этого и выходит , зачем ему знать , есть ли у тебя дома вентилятор)))

Сергей Донецкий

Если спрашивают особи мужского пола, то им хочется подружиться, наверное. Ежели подружки - то отбить. Но вряд ли кто то хочет стать домашним вентилятором.

Виталий Ковалев

Сразу к делу видно. Коли есть парень, то че про вентилятор то трещать, А вот про рисовые поля интереснее. Рассказывай, С парнем потом решим...)))))))))))))

Артём Шургалин

возможно ты очень сильно притягиваеш сильный пол! возможно при виде тебя мужчины не очем думать кроме тебя бальше не могут! как ты думаеш?

Александр Wild

ну у такой привлекательной девушки это первым делом спрашивают!а ВЫ случайно не счастливая обладательница рисовых полей в Китае?)))

Сергей Власов

могут спросить и наоборот,сперва про вентилятор,про поля в китае- но потом все равно спросят про парня!вот в этом и будет подвох:)))

Сергей Власов

если спросили сперва про парня то в случае если у вас все сложится,то брак будет по любви,а если наоборот - то скорей всего его интересуют ваши богатства и брак будет по расчету,а это вам не нужно,уверяю вас!

__Pro100 _Malysh__

Наверное потому, что он хочет с тобой встречаться)))вот и интерисуется, ответшь нет он будет пытаться, ответишь есть то всё...тю тю))

Вадим Казанок

ты обладаешь в китае рисовыми полями? как интересно, и всётаки а парень у тебя есть?-а то кто будет рисовые поля обрабатывать :о)

Du
Duka=)

ни кому это не интересно,а узнать у такой девушки как ты ,есть ли парень..это более интересней информация,не думаешь?))

Александр Симанов

Если спросит парень - значит ты ему понравилась. Если спросит девушка - значит хочет избавится от своего парня.

Илья Кузнецов

смотря кто спрашивает. вот подойдет к тебе как-нибудь азиат в костюмчике и спросит про поля. все возможно . жди

Вячеслав Гладких

да потому что рисовые поля ни кого не интересуют интересуются только тобой а не вентелятором в твоём доме

Алексей Сергеев

ну в первую очередь хочется узнать свободна ты или нет если не свободна то зачем с тобой о полях говорить

Алексей Admin

И прилепится человек к жене своей и будут двое одна плоть... А рисовые поля и вентиляторы это вторично...

Александр Столяр

Катя, в твоем возрасте рисовые поля никому не интересны. Это будет потом, сейчас именно есть ли парень.