Диана Васильева

- Мама,я женюсь! - Ой как я рада! - Она негритянка. - Ну мы же не расисты! - И у нее 4 детей- Мы любим детей! - И нам негде жить - Приезжайте в нашу 1-комнатную квартиру! - А как мы будем жить? - Вы в комнате, а папа на кухне. - А ты где? - А я сейчас повешусь..

Ответы
Галина Храмшина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Светлана Жовнирчук-Булейко

Это его жизнь и только ему решать. А любящая мать должна смерится с любым его выбором.

Натали Натали

Спроси, согласится ли он жить на кухне, когда его сын прийдет с таким же заявлением

Татьяна Шиприкевич

Да уж.тут повесишься. Вообще взрослые дети должны решать сами свои проблемы

Анатолий Травин

Не надо вешаться, можно приобрести жилье по ипотеке, например.....

Лариса Садовская

...но сначала куплю набор для конца света-водку,веревку и мыло..

Михаил Котельников

Не стыдно бородатые анекдоты вместо вопросов выставлять?

Kristina

дети это святое. по крайней мере для меня. не поддерживаю

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

а в жизни попробуй откажи ему он пойдет ведь вешатся

Александр Большаков

Диана, не пойму вопроса, Вам негде жить-Ищите босса!

Анжела Мамутина

не было бы так смешно, если бы небыло так грустно.

Надежда Поляева

Не знаю, что сказать у меня с анекдотами туго...

Игорь Ерышканов

Могла бы и на кухне с папой негров подождать

Александр Счастье

ДИАНА что за суицидные анекдоты убенри

Мария _

ой, как повезет маме моего мужа))))))))))))

Анна Савенкова

Зря она от такого счастья отказалась

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

черный юмор какой то но прикольно

Елена Урлякова

))))))))))))))Реальность ,нашего мира.

Валера Свинин

хииии . но финал мне не ндравица