Анастасия Пронюшкина

как уговорить маму купить (или взять из приюта) котёнка??? HELP!!! 🙂

Ответы
Геннадий Федорченко

Спросите - мечтала ли Ваша мама в детстве о чем-нибудь? Выслушайте и скажите о чем мечтаете Вы. Скажите ей, что пройдет много - много лет и Вы своим детям, а ее внукам будете рассказывать, как Мама исполнила Вашу мечту. Купит, поверьте!

Че
Человек

некоторые люди незнают как ухаживат за животными...и в итоге у них рождается отвращение к животным..,может она поэтому не хочет?

Галина Роман

Поставить перед фактом - это мама, а это кошка (кот) по кличке..... Мне так сделал сын и кот остался у нас

Vinchensio Poloni

Наводить на жалость и еще сделать при этом глаза как у кота из шрека, ищите мамины слабые места

Андрей Мамонов

Прежде чем уговаривать, помните : Котенок - это тот же ребенок, за которым нужен уход......

Лилия Зубайдуллина

и.... аллергия это серьезно

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и надо брать только от хороших здоровых родителей,чтобы глистов и блох не было!!!

мама рассматривает сразу вопрос - кто будет этого котенка кормить и убирать за ним...

Оксана Пшеничная

привести маму в приют, пусть посмотрит на несчастных животных, и будет ей их жалко

Леся Богданчук

Просто взять и принести)не думаю,что мама твоя возьмет и выкинет его

Жанна Хацкевич

Попросите кого-нибудь подарить на День рождения (опыт моей дочери)

Ирина Ткач

принесите домой и все, она не выкинет же его на улицу

Я Не Рыжая, Я Золотая))

принеси сама домой котика..ни одна мама не устоит)))

Светлана Данченко

это же твоя мама- ты должна знать "струны "её души)))

Софья Иванова

Проси постоянно намекай надеюсь поможет

Ас
Ася

А какие аргументы у мамы?

!!
!!!kolin !!!

Да да.. Аргументы и факты нам??

Зарина Меттель(Мустакимова)

просто возьми и принеси