Светлана Ахмедова

Я уже вышла из того возраста, когда можно бояться начальников. Теперь я могу их только уважать или не уважать. А вы?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну если я неделю просто на работе прогуляю, мне начальник и слова не скажет. И уволить не уволит, потому что таких как я нету больше.... А так после недели пришел, со всеми поздоровался, как обычно. Привет из ЖКХ)

Андрей Григорьев

Да у нас в конторе все такие. Дворник легко чинит любую поломку триммера, а второй регулирует экскаватор, пока тракторист в запое))))

Светлана Ахмедова

Тогда и Вас заменят

Андрей Григорьев

Думаете, я сильно огорчусь? На север опять уеду, там уж точно зарплата выше. И кого тогда поставят все это ремонтировать и подметать?

Светлана Ахмедова

Найдут

Андрей Григорьев

Нифига. А то я местной конъюнктуры не знаю) Пару алкашей найдут, которых только за одноразовый калым нанимать

Александр

Так мой возраст уже позволяет совершенно иные производственные отношения, чем я и пользуюсь. Или по-моему, или никак, начальство это принимает, ценит и радо. Где ещё такого дурака найти, способного тащить...

Светлана Ахмедова

Меня тоже терпят

Александр

Имеем право ставить свои условия, заслужили.

Елена

Так дерзить может только специалист с высокой квалификацией и востребованной профессией на рынке труда. Я же предпочитаю начальников все же уважать.

Старый Волчара

та никогда не боялся, даже будучи молодым специалистом пару раз посылал главного конструктора. Первый раз правда не знал кто он такой))))

Старый Волчара

так дело страдает, я был по молодости принципиален, и не терпим к лицемерию и лжи. и тем более мы жили практически в состоянии перманентного аврала, а он фактически остановил работу кучи людей и ладно по нужде а то байки травил с о знакомым адмиралом.

Старый Волчара

при том что мы не знали и не понимали зачем эти авралы, а он знал. потом уже через много лет рассказал по секрету что происходило и почему со стороны выглядело глупо)

Светлана Ахмедова

А я думаю, что мы часто не понимаем...что понимает начальство

Старый Волчара

нас просто берегли не все рассказывали, и им не зря гос дачи давали и прочие привилегии, они это все отрабатывали по полной.

Светлана Ахмедова

Наверное

В Лад

Спокойно относиться как к члену экипажа одной подводной лодки, хоть и не всегда приятному в соприкосновения, но... таков закон жанра

Друг

А что за возраст такой, в котором разрешается опасаться начальников? И эту чёрту как-то цифрами в паспорте можно перешагнуть?)

В Лад

Возраст псих. зрелости

Друг

Меня улыбнула именно формулировка "когда можно бояться начальников ". Ну и, собственно, в любом возрасте их можно уважать... Или не уважать, есть есть за что.

В Лад

Они ,в любом случае, как начальники, лишь, - тренажеры

Друг

Само собой. Все тренажеры, не только они

В Лад

Есессно

Александр Некрасов

Не всех своих бывших начальников уважаю. А один был просто подлец: сорвал предварительную защиту диссертации, накатал донос в КГБ.

Светлана Ахмедова

Мой руководитель всю мою работу забрал в свою докторскую...и сбежал

Александр Некрасов

Здорово!

Сигизмунд.

Никогда не боялся. Наверное потому, что первая работа была под руководством отца. А его я не боялся- любил и уважал.

Сигизмунд.

Незаменимых нет.)

Сигизмунд.

Только родных заменить невозможно. ЛЮБОГО работника- запросто. И шансы фифти- фифти. Велика вероятность того, что новенький будет лучше " старенького".)

Светлана Ахмедова

Бывает

Десант

Нынче не то время, когда их можно уважать или не уважать, они сами делают так. чтобы их именно боялись.

Степан Головачевский

так же... сколько раз менял работу из-за того что говорил им в глаза всё что о них думаю

Светлана Ахмедова

А я терпела....зато теперь уже хорошо

Степан Головачевский

сейчас стараюсь не контактировать, 3 года до пенсии

Светлана Ахмедова

Так и надо

Степан Головачевский

да, сейчас работу не найти

Вячеслав Чистяков

У меня начальница переросла пенсионный возраст, иногда закидоны такие, будь здоров

Светлана Ахмедова

Не в возрасте дело...она такая

Вячеслав Чистяков

И сама в себе, но не разум

Светлана Ахмедова

Она была такой всегда

Вячеслав Чистяков

Сколько помню вечно видит везде креатив

Светлана Ахмедова

Это хорошо или плохо?

Вячеслав Чистяков

Это иногда заморачивает, в голове одно, как эти маразмы воплощать?

Светлана Ахмедова

Креатин.. это же интересно

Наталья

Они всегда меня уважали,а когда сама была начальником,меня подчиненные уважали

Чанга Чунга Чунгович

А что значит бояться начальников? Они такие страшные, что-ли, пугают?

Светлана Ахмедова

Боятся ...значит не знать, чего ждать от начальника. Бывает неадекватное отношение

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.

Светлана Ахмедова

Неужели понятно? Я даже сама не поняла...что написала

Чанга Чунга Чунгович

Я же сказал, что мне понятно. Действительно так бывает, когда начальники являются неадекватами и с ними страшно по-настоящему.

Светлана Ахмедова

Да...вспомнила своего бывшего начальника..

Лоуренс Аравийский

Бояться никого не надо... Собака - и та видишь, что её боятся и кусает

Светлана Ахмедова

Начальник может уволить

Лоуренс Аравийский

Может... Но не по причине, что ты его НЕ боишься...

Светлана Ахмедова

Это играет небольшую роль

Лоуренс Аравийский

Всяко бывает

(◆_◆)

А я один из замов. Мне пофиг. Иногда я и сам директор, пару раз в год.

Светлана Ахмедова

Я тоже сейчас...за директора...раз в год

Лея

Ну не будете уважать он может уволить. Именно этого многие боятся..

Романа

Никогда не боялась. А что их бояться, если своё дело Вы знаете?

Светлана Ахмедова

Значит, не всё знаем

Василий Медведев

я никогда не боялся начальников , я их уважал , но не всех

Светлана Филюкова

я с начальством не ругалась.у нас работали- женщины.

Светлана Ахмедова

У меня сейчас начальница женщина

Светлана Филюкова

у нас всё было- тихо, мирно и прилично

Светлана Ахмедова

Повезло

Светлана Филюкова

да,мы до сих пор в хороших отношениях...

Са
Самсон

Молодец на овец,а как на молодца так и сам овца...

Александр

Аналогично, очень редко встречаются умные.

Светлана Ахмедова

Мне грех жаловаться...

Александр

Повезло вам.

Светлана Ахмедова

Не ..от одного много плакала...но зарплата была большой, должность...пенсия теперь тоже большая...опыта набралась