Ма
Мария

Какие перемены приносит с собой рождение ребенка?

Ответы
Francheska Dolly

Стресс, недосып, разлад с мужем,давление близких, растерянность,потом депрессия.Ну есть кнчн и положительные моменты

Ма
Мария

Все бывает -это правильно. Если есть вера ,то воспитывать проще. С первых дней учить послушанию любви и тогда все будет легче.

Francheska Dolly

👍🏻и с юмором,все с юмором.понимать,что он вырастет очень быстро или она,и это время захочется вернуть,поэтому лучше расслабиться и наслаждаться моментом

Ма
Мария

🖼

Ма
Мария

Спасибо вам за прекрасную беседу. Люблю ,когда дарят розы и сама люблю их дарить.🖼

Lady Winter 🇷🇺

Огромные. Первый год вы себе не принадлежите от слова совсем. Карьера, здоровье, личное время - прощай навсегда..

Ма
Мария

Это верно . Вы молодец ,хорошая мама.

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно хорошая мать, я бы сказала) без завихрений...

Ма
Мария

🖼

Александр Жданов

ну, в первую очередь - изменение режима дня.

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень большие, меняется мир полностью

Ма
Мария

Это верно. Любовь к малышу дает положительный результат. Мама видит свои труды ,как растет ребенок, как он меняется растет. и начинает ходить.

Ма
Мария

Важно не забывать о папе, который любит своего ребенка и тоже желает иметь внимание от мамы ,которая вся во внимание своего чадо. Папа -это второй ребенок для мамы ,так легче уделять внимание папе.

A🇷
Anita 🇷🇺

В этом вы правы)

Ма
Мария

Есть еще один принцип Иисуса Христа:,, Имейте горячую любовь друг другу" Язык любви никогда не уйдет от вас

Александр Макаров

Головную боль, и скандалы

Ма
Мария

Бывает. Если кто не может организовать свой быт.

Ма
Мария

👋🐶

Helena Veselova

Глобально-кардинальные.

Ма
Мария

Вы правы Много проблем. Хороших счастливых дней тоже много

Наталья Прекрасная 👸

По мне только бытовые

Наталья Прекрасная 👸

Просто не надо носиться за ребёнком

Ма
Мария

Это правильно. Но каждый думает сам Она вот так . Поздно родила.

Наталья Прекрасная 👸

Я спокойно чтоб понимали и знали и не люблю когда визжат

Ма
Мария

Всего вам доброго . Спасибо за беседу.

Наталья Прекрасная 👸

И вам тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Позабыв покой и сон..

Ма
Мария

☺️

Алексей Ухта

Лишает сна напрочь

Ма
Мария

Почему? Много плачет? Мама не справляется? папа есть . и так далее. Сна точно нет. Большой труд эти дети.

Алексей Ухта

Ну даже не плачет от каждого шороха просыпаешься ))

Ма
Мария

У вас маленький родился?

Алексей Ухта

Этой маленькой уже 18 лет но всё помню как боялсч

Ма
Мария

Понятно. 18 лет свои хлопоты. Это еще больше переживаний за них. Тут без молитвы к Богу не обойтись.

Алексей Ухта

Да нет отлично и без молитв ))

Ма
Мария

Без молитвы из дома не выйти. Живем необычайно трудные времена.

Ал
Александр

только негативные

Ма
Мария

Что давно? умерли ?

Ал
Александр

да

Ма
Мария

Это плохо, не хочется с покойником говорить. Прощайте👋

Ал
Александр

удачи

Ма
Мария

👋

Ви
Виктор

хлопоты лет на 25

Ма
Мария

Думаю на всю жизнь. Дети должны любить своих родителей до конца дней.

X-M@N

Кучу заморочек

Ма
Мария

Не совсем так. Если ребенок желанный ,и ждали его и готовы к его приходу,то все будет построено на любви.

X-M@N

Даже при желанном бессонные ночи остаются бессонными ночами.

Ма
Мария

Жертву приносят родители по большой любви к ребенку.

X-M@N

Ок

Ма
Мария

👋

Сергей Павлович

Кардинальные!

Ма
Мария

Какие?

Та
Татьяна

очень большие

Ма
Мария

Это верно. Много хлопот и переживаний.

Юрий Никулыч

Все меняется.

Ма
Мария

Родители ходят счастливые и радостные ,что растет малыш

Юрий Никулыч

Да. У меня 2 дочки.

Ма
Мария

Это хорошо ,когда родители знают и умеют воспитывать своих детей.

Ирина Карпова

новый статус

Ма
Мария

Это хорошо или плохо?

Ирина Карпова

естественно

Ма
Мария

Понятно. Рождение ребенка приносит много проблем. А у вас как?

Ирина Карпова

ребенок не может приносить проблемы.он приносит счастье радость, продолжение рода.

Ма
Мария

Не совсем так. Это когда из роддома пришли. Все в голубом свете и в розовом. Все зависит от воспитания. Отношения папы к ребенку.

Ирина Карпова

моей дочери уже 27 лет.и определенные выводы я делать умею.

Ма
Мария

Молодец. Всего вам доброго. Спасибо вам за хорошую беседу.🖼

Александр Ипатов

светлые

Ма
Мария

Это хороший ответ. спасибо.

Alex Dark 🇷🇺

большие

Ма
Мария

Это верно -большие.