Mr. Sj

Шок? Это по нашему?

–1
Ответы
Искендер Нейман-Заде

Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций...

Ли

Никогда раньше не говорили, что можно погибнуть от болевого шока! Поэтому о нем сейчас можно говорить по - разному. Звезда в шоке. Я просто в шоке от того, что узнала.... Вот это шок! И т. д..

Артур Смирнов

ДЛЯ НАС ШОК НОРМА ЖИЗНИ ,НЕХВАТКА АДРЕНАЛИНА,ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ МЫ ЧТО ТО ДЕЛАЛИ НАС НАДО ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСТРЯХИВАТЬ

Т*
Тень ***

может и по вашему..вы когда вопросы такие задаете,указывайте конкретно что вы хотите эти спросить...

Роман Александрович

Это реклама в голове занимает ум тебя погружая в оттождествление с умом в игру

Галина Катасонова

ТОЛЬКО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ХОТЬ КОГО ШОКИРОВАТЬ, ЗНАЧИТ ПО НАШЕМУ

Сергей Борисович

это по вашему "шОк по нашему", а по нашему лучше не нервничать 🙂

***лейла ***

по-нашему райское наслаждение,а шокируется пусть Зверев)))

Александр Моргун

это нервный срыв нужен психолог знахарь врач решать Вам

Леонид Ковзун

Да.По-медицински.Лучший-аналитический, что б наверняка.

Мальчик Невинный

Сказал Усама Бен Ладен откусывая баточник 11 сентября

Олеся

а что,нормальный способ привести человека в чувства

Александр Муравин

Всмысле , шоколадныи батончик ? Или Шок от шокера ? )))

Гульназ Гарифуллина

по нашему!!!)))) шок у нас каждый день...уже привыкли))))

Людмила (Воронеж)

Точно,по-нашему.У других это называется "экстрим".

Un
Universalpassion

да уж... остается получать от этого удовольствие...

Николай Малахов

по нашему.Вот как принесут оплату ЖКХ.Вот это шок

Яна Свирская

в анлийском тоже есть такое слово и в голладском

Валерий Панасенков

Без шока не жизнь без маразма не старость!!!!!!!!!!!!

Танюшка .......

ИМЕННО!...МОЗГОВУЮ ИЗВИЛИНУ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО!!)