Юрий Овсепян

люди,вы вообще осознаёте,что жизнь одна и она не бесконечна,давайте жить и общаться по БОЖЕСКИМ законам - это не пустые слова,что Вам ВОЗДАСТСЯ !!! Делайте дела,добро.... со знаком плюс и отдача не заставит себя ждать !

Ответы
Роман Жучков

да добро творит порядок и мир , но жить надо так как хочешь ибо из жизнь это игра которую живым всёравно не закончишь)

Amy Lee

нужно делать добрые дела не с мыслью о том,что за это воздастся.это просто корысть.лучше делать добро безвозмездно.

Katyara P.s."котик"

Согласна.....поступай так как хочешь чтобы потом поступали с тобой,всё закономерно.

Валюша Богульская

ЖИВИТЕ В МИРЕ С БОГОМ И ВСЕЛЕННОЙ...ТОЛЬКО ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО...МИРА В ВАШЕМ ДОМЕ

**
***светлана***

Все больше людей задумываются над этим. Стараемся по мере сил делать добро.

Наталья Сергеева

Добро нужно не делать а нести. И не для того чтобы воздалось, а что бы помочь

Ольга Кузьменко

я тоже считаю,что нам мало отмерено времени,и нужно успеть многое

Та
Татьяна

Ну и где вопрос? Все это осознают, особенно на пороге смерти.

Юрий Овсепян

каковы твои жизненные ценности?

Та
Татьяна

Очень просты - здоровье и успешность близких. Не масштабно... увы

Юрий Овсепян

ну нормалёк!!!

Катюша Полторако

полностью с вами согласна! буду стараться еще усердней=)

Павел Магурян

я лично осознаю что жизнь одна и после смерти жизни нет!

Юрий Овсепян

этого не знает никто

Екатерина Баляева

...и лишь немногие прислушаются к вашим словам

Юрий Овсепян

да !!!

* Надежда *

Что есть божеский закон и кто такой ваш бог?

Алексей

всю жизнь делаю добро, а получаю только зло

Svetlana

Согласна. помогая другим мы помогаем себе

Рузольда Кузьмина

Есть другое мнение о жизни, что она ВЕЧНА.

Елена Васильева

вы думаете достучитесь до людей?

Юрий Овсепян

достукивайтесь до своего сердца и души

Елена Васильева

лично мне не надо достукиваться до своего сердца и души,так же как остальным которые делают дела и добро,а тем кому по фиг на это,те не откликнуться на ваш призыв,тем более на этом сайте

Юрий Овсепян

уже откликнулись,и таких больше,чем таких пессимистов как Вы !

Елена Васильева

я далеко не песссимистка,а откликнулись именно те ,кто делает добро

Юрий Овсепян

Ну вот Лена,теперь мне твои ответы нравятся больше

Beatrice Blanca

ДАВАЙТЕ! Я УЖЕ ЭТО ДАВНО ДЕЛАЮ )))

Анна Ивлева (Омск)

не всегда и не факт)) без обид!

Светлана Лукина

только отдача что-то плохая

Юрий Овсепян

не Вам,так Вашим детям,внукам..........!!!

Светлана Лукина

не детям ,а внуков нет ещё

Юля Калюжная

.....

Юрий Овсепян

БУДУТ,ЖДИ..........!

Светлана Лукина

долго ждать

Юрий Овсепян

давайте ускорим процесс

Светлана Лукина

каким образом

Светлана Лебедева

Полностью с Вами согласна!