Anastasia Anastasia

🫧Все профессии важны, всё профессии нужны... А кем Вы хотели стать в детстве?🫧

Ответы
сс
сергей субботний

моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчёнок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза, так, чтобы больше не хотелось. и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот: в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкисть. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек.

Anastasia Anastasia

👍😁

сс
сергей субботний

в более зрелом возрасте хотел быть таксистом. но...... вот я врач. доволен очень.

Anastasia Anastasia

Вы помогаете людям, и это прекрасно. Спасибо за Вашу чудесную историю из детства 🍀😊

🚚П
🚚Сёмин Павел

Была мечта с детства 🚚🚛 шоферней хотел всё уже почти сбылась мечта работал водителем хотел уйти дальше но один ужас 2005 год с пьяный за рулём меня сбивает и попадаю на долгое время 🏥🛌. Потом🧑‍🦽 🧑‍🦯 сейчас другая нет не мечта просто стать как раньше друзей девушку и всё будет оки токи>)

Лю
Любовь

Росла в интернате, где было печное отопление, все время было холодно, особенно когда ложится спасть- постель холодная и одеяла тонкие... Раз в неделю нас водили в баню и там же была прачечная. И ТАК там было тепло!!!! Вот я и мечтала, что когда вырасту буду прачкой

Алекс Венцель

В детстве меня у меня была кличка Фантазёр. Хотел стать путешественником-полярником...Прочтите об этом мой небольшой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вперёд на полюс".

Александр Романов

Было мне года 4, у меня спросили кем я хочу стать. ждали видимо что отвечу космонавтом, летчиком (было начало 70-х). Я ответил -тунеядцем. Просто очень нравилось слово.

Anastasia Anastasia

Это самое забавное желание 👍😁

Антонио Лисовский

Журналистом международником. Потом рухнул СССР и ехать можно было свободно, поэтому желание сразу пропало. Поэтому первое образование медицина.

Сергей Пастухов

Сперва хотел директором хлебозавода.
Потом космонавтом. Потом лётчиком. Потом. Главным Конструктором.
Потом просто конструктором. ..........

Татьяна Морозова

дворником, чем веселила родных, позже садоводом на Крайнем севере ...химиком (пошла большая химия), а стала архитектором через строителя...)

Валерий Ратников 🇨🇳

Это для Родины если, то все профессии хороши, а вот для себя любимого, лучше не работать а просто считать и тратить доход.

Anastasia Anastasia

Это точно😁

Валерий Ратников 🇨🇳

А Раньше в Афгане за родину воевали, теперь же на Украине , за 20 000р в месяц.

Евгений Во-Ин

после школы поступал в лётное - не военное - вообще военным быть не желал - увы загремел - не жалею.. стралей запаса

Михаил Савченко

Вот сколько бы не задумывался, никак не могу вспомнить, что бы я в детстве думал об этом. Хотя может быть актёром

Владимир Дружин

Попробовать многое . Так и сложилось.: боле 20 профессий..

Sergey Zimin

Как это не банально звучит … я хотел стать летчиком . Мой дядя был пилотом гражданской авиации

Anastasia Anastasia

Хорошая мечта) и совсем не банальная))

Sergey Zimin

Когда он приходил к нам в гости … эта форма, манеры , воспитание … ну одним словом , я хотел быть таким как он. Но к сожалению … моя жизнь пошла в другом русле. Хотя я и получил лицензию пилота на легком двухмоторном самолете ( до 30 человек ) . Вот такие дела

Бо
Бока

Моряком хотел, мне бушлат купили с якорями 🤣 стоя на крыше, представлял себя на корабле

Артёмка

В школе что-ли? Мне в школе не давали проффесию. Мне давали бесплатное образование.

Уральская Рябинушка

Кем хотела,тем и стала. Сбылась мечта детства, (идиота). И до сих пор верна диплому

Евгений

Ни о какой профессии в детстве не мечтал. Мечтал просто интересно прожить жизнь.

Anastasia Anastasia

Получается?)

Евгений

Уже всё получилось!

Александр Жданов

увы, не успел побывать во всех профессиях в своем детском периоде развития...

Татьяна Лагунович

Сварщицей. Но из-за травмы глаз не стала. Стала облицовщиком-мозаичником

Anastasia Anastasia

Вы хотели стать сварщиком?😳Это довольно необычная профессия для женщины👍🌿🌼🌿😊

Татьяна Лагунович

Всегда нравилась сварка

Александр Дугинец

Космонавтом конечно, как все мальчишки наверное!!! С НОВЫМ ГОДОМ , НАСТЯ!!!

Anastasia Anastasia

Спасибо, и Вас с новым годом😁