Ляна Туряница

Плохая у меня репутация? Всем , кому я написала, что сломала руку, только один поинтересовался..правую или левую? Остальные спросили: кому?

Ответы
Сергей Вараксин

Ты дзюдоистка?Или хулиганка?Если первое-характеризует твою репутацию со знаком плюс,а если второе-то со знаком минус.А так если серьезн.Первый вопрос при такой новости будет-Как ты сломала(упала и т.п.)И не уверен что правую или левую будет вопрос на третьем даже месте.Как, где...первое что приходит на ум.

Ляна Туряница

Да юмор в любой нации не отменяли...!!! 😄

Сергей Вараксин

Да я так слегка увлекаюсь военной техникой и иногда помогает.Идем по улице .Темно.Нас человек 7.Молодежь еще,школу закончили.В ощем я там был самый старший.На 2 года всех.Вываливает навстречу мужик пьяный ...Докопался.Я решил вставить свои три копейки.Все на меня подспутно надеятся-спрашиваю а вы где служили.Он-Да я...короче в пехоте.Я-на чем-Он-БМП-2.И тут остпа понесло-которая с 30 мм пушкой и двумя пулемятами. С 80 года выпускается...Кончилось тем что он на нас не только не кинулся.Но и в ночном магазине(где водка не продавалась-купил нам две бутылки.

Ляна Туряница

Знания сила..через это не только Вы ..многие проходили...

Сергей Вараксин

Вот еще насчет знания.Иду через дорогу гуляю.Навстречу идет мужчина.В очках.Черных брюках,плаще.А у меня дефицит общения.Подхожу-А вы кореец.Он-да а что.Такой серьезный.(думает че за псих)Я -а я знаю как по корейски -корейская народно-демократическая республика0Он так недоверчиво и как-Я сказал.Он говорит-я не пью.Но с тобой выпью.Пить он не стал.Но так пива мне купил.Весело.

Ляна Туряница

Конечно весело...когда люди хорошие и понимающие встречаются...

Th
Theodore

СМС: Привет! Я в больнице, сильно ранил ногу на работе. Настя меня привезла меня. Может быть ногу будут ампутировать– Кто такая Настя?

Ляна Туряница

1:1...Боевая ничья..Спасибо Вам За отличное чувство юмора...Полный позитив...!!! 😄 👍

Th
Theodore

😛

Ляна Туряница

С наступающим!!! 🍷

Th
Theodore

и Вас

Фёдор Лысухин

Каэдый выразил мнение относительно своего образа жизни и Ваша репутация здесь непричём.Так что не растраивайтесь.Здоровья!

Ляна Туряница

Спасибо...

Фёдор Лысухин

Удачи в Новом году!

Ляна Туряница

Благодарю.

Ел
Елена

Один, который поинтересовался - медик, остальные с чувством юмора и только. Спросите больше "остальных" и сделаете выводы.

Ляна Туряница

Первый меня плохо знает..а остальные приколисты...Спасибо за верный ответ!!! С наступающим...

Ел
Елена

С Наступающим!!! Все будет и есть х о р о ш о !!! 🙂

Ляна Туряница

Я тоже так думаю!!! 🌹

Андрей Морозов

Нет! Просто у людей сейчас мало сочувствия,об этом в Библии было написано почти две тысячи лет назад!

Евгений Хмельницкий

На одной с тобой тропинке : парень, ноги береги, У тебя их шесть на снимке, А у нас лишь две ноги.

Г.
Гоги .

а зачем просто так руку ломать? я понимаю,сломать руку при поиске точки G.... вот это да!!! :-)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А я бы тебе впёр, несмотря на твою репутацию, так ты бы и про руку свою забыла :D)))))))))))))))

Ляна Туряница

стань в очередь..и то сомневаюсь..дойдет ли...!

Glаdiator (Woodland, Са)

Невероятно точное подтверждение репутации :D))))))

Ляна Туряница

Кто бы сомневался...?!

Брат Кондрада

Вероятно он знал кому , его интересовала только сможет ли он с ним играть пинг понг

Ляна Туряница

Точно..как это я не подумала....он такой же как все...! 😉

Брат Кондрада

Ну это же истина в прследней инстанции , все мужики ....

Ляна Туряница

Не все..проверено по жизни!

Брат Кондрада

Это просто повезло , не упускай шанс 🙂

Ляна Туряница

Мой шанс уже много лет рядом со мной..а другие..это чужие шансы....! С наступающим...!

Брат Кондрада

С наступающим и Шанс твой тоже 🙂

Ляна Туряница

Благодарю!!!!

Лидия Гаврикова

знаете многие люди не подходят серьезно к нашим письмам. а так хочется поделиться

Ляна Туряница

Лидия ...многие заходят сюда просто отдохнуть..так, что Вам нужно на другой сайт.. С НОвым годом!!!

Лидия Гаврикова

спасибо вот научили вы бы меня как всю мою переписку убрать

Ляна Туряница

Удалить..зайдите в архив..нажав на свою аватарку..фото..и там разберётесь....

Олег Блажко

Наоборот хорошая.Все в Вас верят,что с Вами ни чего плохого случиться не может.

Ляна Туряница

Верно..если ещё учитывать, что все мои друзья прекрасные юмористы...!! С Новым годом!!!! 🍷

Михаил Ступельман

Очень плохая, ты еще и с гитарой по району ходи, чтоб тебя вообще все боялись.

Ляна Туряница

Нет..лучше с кольтом!!!

Михаил Ступельман

Ну это уже твое решение)

Ляна Туряница

Вот тогда уж точно все будут бояться...! 😄

Николай Искуратов

А если серьезно. Ты ломала когда нибудь руку(ногу)? Себе или кому то другому?

Ляна Туряница

Серьёзно..нет..Была когда то в детстве трещина на ноге....иногда беспокоит..на непогоду...

Николай Искуратов

Ну и не поминай лихо... Пока оно тихо...

Ляна Туряница

Я думаю про тоже ..нужно удалять вопрос..у наших сообщников..плохое чувство юмора...

Николай Искуратов

Не знаю как кому, а у меня не вызывает улыбки вопрос про сломанные конечности...

Ляна Туряница

У каждого своё восприятие...Вопрос с юмором..но как на него отвечают..становится не до смеха...

Виктор! Барщевский

Репутацию заработать легко потерять сложно! хотя все утверждают на оборот!

Ляна Туряница

Да..у каждого по своему...

Андрей

Можно еще спросить: об кого. Ну ничего , не переживайте, это проходит. 😉

Ляна Туряница

знаю..тем более если весело!

Андрей

😄 🌹

Александр Крук

Такой ковбой,руку сломала. Как ты всем ноги и рёбра ,оставила целыми?

Ляна Туряница

Миллиардеров....

Александр Крук

Закрытый?

Ляна Туряница

Напрочь...

Александр Крук

Везёт.

Ляна Туряница

Сама себе завидую!!!

Таня Иванюшина

А я сочуствую.Неважно какую,но было очень больно тк я ломала 4 ребра

Таня Иванюшина

И как здоровье?

Ляна Туряница

Хорошо....С наступающим Рождеством!!!

Таня Иванюшина

И Вас тоже

Раиса Архипова

Кому-интереснее вопрос? Вы на самом деле сломали ногу? Сочувствую

Ляна Туряница

Нет..это шутка..для тех , у кого есть чувство юмора....

Han Mamay

Тот один видимо и не догадывался, что руку Вы сломали не свою.

Ляна Туряница

Догадывался..раз спросил...

Han Mamay

У Вас прекрасная репутация, у моей старшей такая-же.

Ляна Туряница

Спасибо....это просто у моих друзей великолепное чувство юмора...!!!

Han Mamay

В каждой шутке, как известно, есть ДОЛЯ шутки. Удачи в наступающем...

Ляна Туряница

Спасибо и Вам всех земных благ!!!!

Сергей Субботний

Вы экстремал? Вы знаете, что такое КОДРЫ? Вы любите лошадей?

Ляна Туряница

Где то так....отец молдаванин ..матушка русская..

Сергей Субботний

О ну вот... Я вырос в Молдавии, но вся родня на Украине. Т.е. хохол в чистом виде. А Молдову люблю всей душой и очень скучаю... Волею судьбы живу сейчас в России, в Ростове

Ляна Туряница

Да..бывает мы не властны над судьбой..С наступающим Вас и всех благ!!!