Гульназ Насретдинова

как сделать что бы муж принимал в серьез мои слова?

Ответы
Залман Вайнтруб

Говорить серьезные вещи, а не всякую ерунду. не советовать в том, в чем не понимаешь. Не считать, что только твой вариант правильный. Считаться с мнением мужа, тогда и он будет считаться с твоим... иногда

Владимир Кучкин

пофлиртовать при нем,а так как вы восточный человек,сильно,сильно пересаливать еду,пока не взмолиться о пощаде!удачи.

Омский

все взаимоотношения строят до замужества, а после только коректируют

Nowhere Man

Сделать так, чтобы слово не расходилось с делом.

Олег Плотников

пару раз сделать именно так, как говорили

Валентина Черняева

говорить спокойно и уверенно

Гульназ Насретдинова

Я и так говорю спокойно и уверенно.

Валентина Черняева

начниите уважать себя, как умного, думающего человека. А его команды воспринимайте не с покорностью, а со снисходительностью.

Михаил Малинин

быть чуть красивей обезьяны

Евгений Гаманюк

говорить серьезно и по делу

Гульназ Насретдинова

я всегда говорю серьезно и по делу.

Митрич

сними грим и красный нос