Ve
Vetus

Что такое созвездия и влияют они каким-либо образом на Жизнь ?

Ответы
Елена Асвойнова

В современной астрономии созвездиями называются участки, на которые условно разделена небесная сфера для удобства ориентирования на ней. А как влияют... пожалуй, опосредовано: ориентирование на звездном небе необходимо, например, при планировании запусков космических аппаратов.

Ve
Vetus

Спасибо.

Olga Qallistratova

если про это написано столько книг и это просто вселенная из одних и тех же химических элементов и с одними и теми же законами физики, то конечно звезды влияют на жизнь

Ve
Vetus

Спасибо большое !!!

Лунный Свет

Ну, например созвездие Малая Медведица с Полярной звездой на хвосте не одного мореплавателя и прочих путешественников от гибели спасла...

Ve
Vetus

))). И хорошо что люди это помнят, и верят что есть силы мало кому подвластны.

Осенняя Осень

По сути астрология превращает человека в игрушечный механизм, все действия и поступки которого прописаны звездными схемами...)))

Осенняя Осень

Считается, что существуют 3 основных фактора, влияющие на судьбу человека. Фактор 1: звезды. Фактор 2: родители. Фактор 3: общение..

Если первые два изменить человеку не дано, то третий вполне доступен для корректировки. Именно общение определяет свободу человека в самом широком смысле этого слова. Поэтому разумнее всего очень тщательно подходить к выбору круга своего ближайшего общения....))

Ve
Vetus

))) Не нужно ничего выбирать. Каждая энергия (Душа) притягивает себе подобную, чем сильнее (опытнее) энергия, те большее количество (разновидностей) она к себе притягивает. Останется вся эта энергия вместе или разойдётся на время, так как в любом случае она будут встречаться вновь и вновь пока не сольётся, это зависит от тех сил какими наделена каждая энергия. В конечном итоге каждая энергия усиливает свою силу за счет созидания. И так бесконечно.

Осенняя Осень

)))))Вот и я о том,и о том, что эта тема бесконечна...)))))

Ve
Vetus

Всего Вам самого наилучшего !!!

Осенняя Осень

И тебе тоже..))) 😉

Элен .

Знаки зодиака....Под влиянием оных формируется ЛИЧНОСТЬ,да и среда в которой растёт человек.

Элен .

Смелый,он и будет смелым...уже заложено.Это зависит от МАРСА и ЛУНЫ

Ve
Vetus

))). Марс-война. Смелость и война разные понятия. Смелость не располагает к огню, а больше к смирению и тишине. Вообще смелость выше уровня планет, и даже выше уровня созвездий. Смелость проявление начала, а вот как это начало искажают в процессе воспитания субстанции уже формируют более нижние воздействия.

Элен .

Война здесь в другом контексте--умение за себя постоять,осуществить свои планы,умение принимать решения...Вот к чему МАРС.Понятно???

Ve
Vetus

Вот и ушли от Звёзд спустившись на Земь. Всё предельно понятно. Всего самого наилучшего Вам !!!

Элен .

Ушли или не ушли,а влияние есть..И вам всего)))

Margaret Gerardessky

Созвездие это всего лишь скопление звезд и никак они влияет на жизнь не могут.

Ve
Vetus

Спасибо.

Томас Торквемада

Созвездия-положения звёзд. Как они могут влиять на жизнь?

Ve
Vetus

Спасибо !!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вся вселенная влияет на маленького человечка-землянина

Ve
Vetus

))). Это да, но каким образом ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Физические законы. Энерго-, информо-, торсионные поля... Все взаимосвязано... Все переплетено между собой и взаимопроникнуто друг в друга

Ve
Vetus

И это всё понятно, но как же мне связаться со Звездой ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Медитировать на желаемую звезду. Представлять сближение со звездой, слияние с ней

Ve
Vetus

Ответ Ваш очевиден, иного не дано, чтоб правду получить.

Яг
Ягуар

Жизнь на Земле изменяет человек , доводя до абсурда.

Ve
Vetus

Да. Если с рождения ребёнку сказать что лошадь это собака, она собакой для него и будет. Мы изменяем человеческую реальность , а и истинная реальность изменяет всё.

Яг
Ягуар

Согласна с Вами .Классная картинка .Человек ,космос ,разные ассоциации возникают.

Ve
Vetus

Тогда ловите больше. http://faspe.jimdo.com

Яг
Ягуар

Не очень впечатлило ,одна только чёрно белая .

Лена Загидулина

это бесконечность, остальное просто чушь.

На
Наталья

звезды предполагают а мы располагаем

Ve
Vetus

Скорее наоборот.

Чёрный Мираж

пока человек под их законом да..

Чёрный Мираж

это от развития зависит

Ve
Vetus

Конечно.... кто-то это понимает, кто-то нет. Но суть должна вести к тому чтобы понимало большинство и тогда развитие ускорится.

Чёрный Мираж

кто хочет тот ищет, кто не желает, тот деградирует

Ve
Vetus

Ну так то да. Всего хорошего !!!

Чёрный Мираж

и вам всех благ)

Людмила Гладкова

астрологи утверждают,что да.

Ve
Vetus

))) Спасибо !!!

Ехидна Таежная

гороскопы влияют)

Ехидна Таежная

все скорпионы..-зло ипучие..прям и верите

Ve
Vetus

Вас похоже один из скорпионов укусил. Не злитесь на него, а то ещё раз укусит.

Ехидна Таежная

))))))))))))насмешили я ссама скорпион..

Ve
Vetus

Ну вот и отлично, что то подняло вам настроение. Всего хорошего и меньше кусайтесь !!!

Ехидна Таежная

)спасибо вам тоже

Ольга

Это романтика!!!!!

Ve
Vetus

Тогда по больше Вам романтизма !!!

Ольга

Спасибо!

Лира Мальцева

конечно влияют

Ve
Vetus

Каким образом ?

Лира Мальцева

Астрология - наука

Ve
Vetus

Так же как и астрономия. Может известнее какая точнее ?

Сергей Задунайский

нет

Ve
Vetus

Спасибо