Та
Татьяна

Есть тут врачи?Скажите,почему принимая антибиотики,мне становится все хуже?

Ответы
Владимир

Проявляются побочные действия антибиотиков (посмотрите в инструкции список побочек), либо антибиотик очень сильный и так проявляет себя интоксикация организма (в этом случае пьют много жидкости и принимают препараты восстанавливающие микрофлору кишечника, препараты типа Линекса), либо антибиотик подобран неверно. Вообще говорят, что если состояние не улучшается после 2-3 дней приёма антибиотика, значит его нужно менять.

Та
Татьяна

Вот,и я о том же врачу, говорила.Не может быть ,сказал он.

Владимир

Вообще, первый признак хренового врача - отрицать очевидное. Если есть возможность сходите на приём к другому специалисту. Возможно, к платному.

Та
Татьяна

Так и сделаю.

Чеширский Кот

может у вас вирус !! антибеотики не лечат вирус !!мож доза недостаточная или не тот антибеотик подобрали мож у инфекции к нему резистнтность и развивается супер инфекция !! короче надо не тут спрашивать а к реальному врачу идти или скорую вызывать !

Чеширский Кот

и не насморка не кашля не особых болей в груди и горле в первые часы болезни !!??

Та
Татьяна

Ничего.

Чеширский Кот

ну если температура поднялась сразу !то эт 99и9 чт вирус !!! головане болит сейчас !в у врача были !!??кто ам антибеотикиназначил !!??

Та
Татьяна

Врач.

Чеширский Кот

ну это уже хороо просто нужно к нему ещё раз показатся !если хуже стало !

El
Elise

Видимо те антибиотики, которые вы принимаете, не действуют на возбудителей инфекции. Обратитесь к врачу и сдайте ряд анализов! Врач вам назначит другие антибиотики.

Та
Татьяна

Делали

El
Elise

и что? не помогло?

Та
Татьяна

Ещё хуже.

El
Elise

тогда в стационар и под наблюдением врача капаться

Та
Татьяна

Сделала анализ на чувствительность к антибиотикам.Но мне кажется что может быть стафилококк золотистый.

El
Elise

ангина?

Та
Татьяна

Нет.Вирус-убийца.Так про него говорят.Эта бактерия в состоянии питаться антибиотиками. Чем больше я употребляют ,тем хуже делаю себе же.

Strange Walker

Не врач но прчин может быть несколько. Не те антибиотики не от того диагноза. Привыуание. Некачественное лекарство

Aleksandr Pushkin

а ты принимаешь их по рекомендации врача или просто так что тебе взбрело в голову или подвернулось под руку??

Aleksandr Pushkin

сходи покажись не медля,не откладывай в долгий ящик,и заодно временно приостанови прием тех антибиотиков

Та
Татьяна

Уже перестала.

Aleksandr Pushkin

и правильно сделала🌹

Та
Татьяна

Спасибо.

Aleksandr Pushkin

не за что

Дмитрий Сергеев

Ну во первых ты к ним привыкла и они не помогают. Не принимай за чистую монету. Я не врач это мое мнение

Павел Шило

Если денег не хватает на наркотики то употребляйте антибиотики. А у нас тут свои интересы.

Пп
Ппло

сходите к врачу.антибиотике убивают и плохое и хорошее.значит вам нужно другое лечение

Th
Theodore

Не те антибиотики. Сначала сдайте анализы и пусть поставят диагноз, а затем и лечат

*осколочеk*

Организм начинает принимать новое лекарство.. Ему это не нравится.. Всегда так

Екатерина Чупина

Я не принимаю антибиотики,и поэтому не смогу ответить его пользы или вреда.

Dan Bongо

Потому что с плохими бактериями убиваются и хорошие... иммунитет слабеет...

Анна Осокина

Я перешла на гомеопатию... и в антибиотиках необходимость отпала... как-то...

Ckorpc

потому что антибиотики это зло Не разу в жизни не принимал и всё отлично

$Андрей$

Или не тот антибиотик подобран, или лекарство-подделка...Бывает и так...

Вероника Королевская.

Не все антибиотики каждому подходят.Нужно индивидуально подбирать.

Ник Ци (Student)

Прочёл предыдущие ответы.... Вскрытие покажет😀😀😀

Та
Татьяна

Спасибо

Ник Ци (Student)

Поправляйтесь😀😀😉

Та
Татьяна

Спасибо

Александр

Смотря какие - Вы можете убить всю микрофлору, а это плохо.

Алексей Трудоустроицкий

Цианиды - не антибиотики...☠️ ☠️ ☠️

Юлия Александровна

смотря какие по назначению ли смотря какая паталогия