Kattabek Gaffarov

Кто зарабатывает на [ссылка появится после проверки модератором] ? Помощь нужна вчера зарегистрировался! Но нге понимаю как статьи писать

Ключевая фраза использована некорректно
Статья не соответствует тематике задания
Вам необходима новость. Ключевая фраза используется в тексте только один раз. Не пишите текст курсивом.

Подскажите как правильно писать то там url дал мне ссылку а что то неправильно

Бродяга******* Дневной****

поищи в интернете

Алексей Баканов

Сколько претензий, начинайте с рерайта, а не с рерайта с ключевой фразой. Если берешь новость, пиши конкретно про одну новость. Если про туризм, то пиши такое типа Какие достопримечательности посетить, либо Памятка туристу.