Сергей Пынзару

[ссылка появится после проверки модератором] в инете работать можно?

Андрей Кураев

Смотря чем заниматься, сколько при этом хотеть и насколько быть сдержанным в своих желаниях!.. .

... Некоторые хотят свой самолёт, но так никогда и не могут накопить даже на билеты чтобы просто посетить экзотическую (дорогую) страну, а некоторые хотят в принципе (по началу) немного, но жизнь им странным образом предоставляет такие знания и возможности с обстоятельствами, что они сами со временем удивляются своим возможностям. Безусловно в Интернете можно подрабатывать, но строить карьеру (с трудовой книжкой) и зарабатывать стабильно могут далеко не многие и не на всём! Как говорится у кого какие возможности, умственные, моральные, физические (не каждый может высидеть по 12ть часов перед ПК) , материальные (ведь не секрет, что бы, что-то иметь, надо что-то и вложить, а перед тем как что-то вложить, надо очень и очень хорошо в этом разобраться и зачастую на это уходят целые годы и тысячи, пока выйдет достойный результат от этих знаний и умений) . Одним словом ищите и вам откроется, а делится так просто с вами никто не будет. У каждого свой путь. Но если вы действительно ищите, то будьте уверены вы найдёте из ста вариантов, хоть один, да свой!! ! Только не торопитесь кому либо платить за информацию, лекции и т. д. воочию не убедившись в действительности (эффективности) предоставляемой вам информации, ведь таких "системщиков" быстрого обогащения (они и сам в это верят, но почему то впихивают, за деньги более наивным людям, реальное фуфло) , желающих сорвать на наивных простачках, к сожалению в интернете (и вне него) очень и очень много, так что сто раз отмерьте, а один возьмите изучите, опробуйте, вложите и через время (чаще долгосрочное) относительно серьёзно (по нашим, постсоветским меркам) заработайте!! !

Искренне успехов вам!. . И да поможет вам Бог, найти своё, наиболее эффективное предназначение!

Гена

Можно. Я лучше заработка и придумать не могу.