Елена Матвеева

Кто работал в проекте сайта [ссылка появится после проверки модератором] ("Информационное агентство")?

Это не лохотрон очередной? Им на сайт надо копировать новости с других источников.

Юля Бойко

лохотрон

Святослав Агафонов

очередной не лохотрон

))))

Отзывов о проекте совсем чуть. Но преобладают негативные. Что настораживает.
А вы ищете работу в интернете?
Что умеете?

Василий

я например попробовал их сервис. отправил деньги на вывод, посмотрим чё скажут. Обычно такие сервисы нужны для того чтобы продать потом как новостной сайт.