Mарина

На блюдечке — сердце. На блюдечке — душу. Привыкли мы женщины кожей наружу. Мужчины умнее... покурят, проветрят, А женщины к сердцу, а женщины терпят. Судьба наша женская — хочется счастья, И юным, и взрослым, к счастью, в объятия. И пусть отнимают, обманы и раны, Мы выдержим, вылижем все наши шрамы. И время сотрет то, что было вчера, И снова на блюдечке — сердце, душа!

Ответы
Жан Вальжан

ну да. женщина просчитывает на 10 шагов вперед в то время мужики бегают последние штаны снимают

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️