Урфин Джюс

в школах ..в вели тесты на наркотики, ваш ребенок не прошел его \\ а с виду тихоня лапочка \\\ ваши теперь действия... и отношения на нововедению ???

Ответы
Татьяна Черенёва Г.оренбург

Чем выше зарплата учителей-тем меньше знаний у детей-пора задуматься о такой закономерности органам образования.

Галия Аитова

слава Богу, дети выросли и без проблем, даже предполагать не хочется...

Елена Махрова

беседа и еще раз беседа и различные воспитательные меры

Люся

Моё дитё уже взрослое...)