Dgon Kennediv

Заморозка вкладов россиян: какова вероятность, что людям не вернут деньги или вернут прежде рубль опустив до 7-ми тыс. за доллар?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Доллар то тут при чем? Мы живем в рублевой зоне. Предлагали вернуть все накопления, так люди отказались!

Dgon Kennediv

Рита, а ты слыхала что от продажи сероводородов в казну поступают доллары

Маргарита Злющая (77Мск)

Накладные и фактуры, мне не предоставляли. Откуда мне это знать!

Dgon Kennediv

👋

Хадижа

Вероятгость 100%, я считаю, разве нас первый раз обманывает государство?

Dgon Kennediv

согласен

Th
Theodore

Вклады СССР? Так они ничем не обеспечены были

Антонелла Варкуселька

уже проходили...

Dgon Kennediv

тогда пропить всё

Антонелла Варкуселька

не надо - кишки заболят

Dgon Kennediv

наоборот, перестанет всё болеть, кроме головы

Dgon Kennediv

спс