Люда Паничкина

. Пономаренко был принят в мае 2008 г. Почтальоном в отделение связи №3 г. Иваново. В конце декабря 2009 г. Он был

. Пономаренко был принят в мае 2008 г. Почтальоном в отделение связи №3 г. Иваново. В конце декабря 2009 г. Он был переведён по производственной необходимости в отделение связи деревни Сосновка Ивановской области в связи с тем, что почтальон деревни Сосновка Сидорова ушла в декретный отпуск.

Является ли законным данный перевод?

Галина Плёнсак

однозначно да