Алексей Немтинов

ПОДСКАЖИТЕ Рассматриваю вариант покупки БМВ 3 автомат 2008-2009 г. в. как она в эксплуатации, какие проблемы возникали

Дарья

дорога в обслуге

Зв
Звездa

Если предыдущий хозяин её не ушатал, то проблем не будет

Шеличь Виталий

У соседа была "трёха" М-серии, купленная с рук. Почти новая. Только что гарантия закончилась. Машина - великолепная, все в ней просто сказочно. Но было одно "НО". Машина глохла - когда ей заблагорассудится! Мужик чего только с ней не делал, к каким только спецам по БМВ не возил, менял всевозможные датчики, которые они предлагали сменить, вложил, в итоге кучу денег, но все надеялся на ЧУДО.. . Так продолжалось полтора года. В конце-концов человек плюнул и выставил тачку на продажу. Вспоминает, что единственное, о чем он молился, чтобы эта зараза не заглохла, как обычно, во время тест-драйва! 🙂

Вот такой вот случился у человека реальный "вынос мозга"... Случай, возможно, редкий, но имел место быть.