Наталья

Как вам туфельки мои?

Ответы
Вячеслав Малкин

туфли , хороши!))) насколько Вам в них удобно? не думаю!))) не всегда погоня за модой становится примером для многих! например С. Зверев мало для кого является примером! скорее насмешка над мужиком!)))

Игорь Сергеев

В жизни каждой девушки наступает момент, когда она понимает, что этот мир недостаточно прекрасен, и его надо улучшить, сделав фото своих пальцев на ногах.

Hillar Kibal

Как вы на таких каблуках ходите, не понимаю? И не жаль своих ног, а они у вас видимо красивые!Ну а туфельки на вид красивые, но вопрос остаётся?

Наталья

Да нормально мы ходим на таких...

Hillar Kibal

Потом пожалеете, когда ноги болят!

Юрий Logart Смурыгин

мне фотографа жалко! нет, чтобы снимать такую милую девушку, его заставляют снимать обувь! ты ему хоть тапочки дала? )

Наталья

Дала конечно

Юрий Logart Смурыгин

умничка! 🌹

Badim Pohb

Туфельки замечательные, но пани, там где вы в белых сапожках, вы выглядите просто смертельно очаровательно!!!

Наталья

))))

Badim Pohb

😅 Я был просто ослеплен!

Наталья

спасибо

Badim Pohb

Успехов!!! и Удачного дня!!!

Александр Барсегов

Ну что,каблучок слишком мал. Цвет тоже к опредлённой шмотке(с другими не оденешь) и уж очень они закрыты...

Омардибир Магомедов

Ничего,но мне больше нравится ваша ножка. А повыше нельзя, я бы прокомментировал Ваши колготки от"Омса".

Андрей Струков

по моему не плохо...три выйгрышных цвета..красный, чёрный, белый! )))) ..смотря какого цвета аксессуары 😉

Мирослав Бороздин

если поверхность "тряпичная" то год носки...ну и каблуку "спасибо"---к 45 поясница будет болеть сильно

Анна Дудинская

классные, но я бы и шагу не ступила))) у меня есть одна пара на похожем каблуке, стоит для красоты)))

Наталья

Ну да уж...

Давид Каспаридис

выставь ногу из окна . пусть увидит вся страна , что за странная туфля покрылась корочкою льда .

Юрий Яроцкий

туфли---так себе---долларов 150-200...А как бы заглянуть туда, ОТКУДА растут эти прекрасные НОЖКИ???

Надежда Доронина

Замечательные туфельки! Они очень идут к вашим хорошеньким ножкам! Будьте счастливы!!!

Александр Волков

Мне Вас жаль. От такой обуви, в возрасте, у Вас будут СТРАШНЫЕ БОЛЬНЫЕ НОГИ. Это точно!

Наталья Белова

Совершенно необязательно, что будут больные ноги; просто не злоупотребляйте обувью на каблуках и носите ортопедические стельки!

Александр Волков

Не надо ля-ля. Я уже в возрасте. Все женщины, кого я знаю, и кто по молодости долго носили ТАКУЮ ОБУВЬ, на сегодня имеют СТРАШНЫЕ БОЛЬНЫЕ НОГИ! А вот соседка, всю жизнь проработавшая в больнице, и ходившая на работе в тапочках, НЕ СТРАДАЕТ ТАКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ! Факт! У меня и дочь и сноха, с моей подачи, носят по минимуму обувь на высоком каблуке! Они - умницы! Одно дело куда-то пройтись в ТАКОЙ ОБУВИ (на высоком каблуке), другое дело ... часами не давать своим ногам отдых. Нарушается кровеснабжение. Потом на ногах ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ВЕНЫ. Ужас! Лечение. Операции! Оно Вам надо? Берегите себя. и ... с Наступающим Праздником!

Наталья Белова

Уважаемый, мне 52 года.

Наталья Белова

Я не стесняюсь своего возраста, всю жизнь хожу на каблуках и у меня даже нет намека на шишки, вены и т.д. и т.п. Поэтому не надо ля-ля, всё зависит от индивидуальности!

Александр Волков

Верно. Вы - уникум. Хорошая наследственность. Повезло.

Серж

ну судя по ножкам вам больше чем 30. А туфельки неплохи! К ним надо еще черные колготки

Татьяна Г.

Только долго в них не ходи,а то ,годам к 50 придется ходит в галошах.А туфли КЛАСС!

Юрий Юрец

чет каблук не в тему ))) на туфлях какой то тест изображен а каблук революционный

С@
Скорпион @}->

Как только ещё можно в них ходить...? Лучше оденьте Кроссовки они удобнее...;)

Лё
Лёка

Класс! Люблю высокие каблуки, правда. сейчас только смотрю как на них ходят

Владимир Мизин

то что в этих туфельках куда привлекательней с них бы и начал восхождение

Наталья

)))

Владимир Мизин

👍 👄 🌷 👄 с натупающим !