Елена Премудрая

Мужчины нравится ли вам если девушка строго,холодно выглядит?Девушка аля "снежная королева"

Ответы
Denis Milov

В силу своего характера мне нравится когда есть препятствия и их нужно преодолевать. Так и в таком случае, девушка строга, холодна и недосягаемая, а ты каждый раз штурмуешь крепость, проявляя свою изобретательность, смекалку. Постоянные приключения.

Елена Премудрая

ну я вам скажу что большинству нравится там где легко и без заморочек,где не надо париться

Андрей Комаров

Думаю нормальному мужчине не может понравится. Ведь он мужчина, он лидер он защитник и опора. Хотя сейчас полно писюноносителей в обтягивающих джинсах и готовых на все пойти ради выгоды или по отклонениям

Елена Премудрая

ну так наоборот препятствие которое нужно преодолеть)

Андрей Комаров

Не мудрите... будьте нежной ,слабой, и ваш принц горы сдвинет

Елена Премудрая

тебе откуда о принцах знать

Дмитрий Смирнов

В этом есть определенная привлекательность. ) Хочется узнать, что за маской снежной королевы. Как одетую женщину, хочется раздеть больше, чем практически раздетую. )

Имя Фамилия

Нет. Это скорее забавно, чем привлекательно. Под любой напускной "снежностью" всегда куча комплексов и уже при первом общении это становится очевидным.

Елена Премудрая

у всех есть комплексы и еще вопрос у кого их больше у того кто спокоен и не пытается ничего из себя изображать либо у тех кто ведет себя противоположно

Имя Фамилия

Что ж, тут не поспоришь)

Алексей Манушин

фу нет,хожу в евросеть оплачивать кредит там такая,на руку посмотрел вроде замужем,в чем проблема незнаю,но всегда какаято недоеб нная

Homo Pongo

Как показывает практика, холодными недотрогами, часто выглядят те, которые очень горячи в постели, Елена. 😋

Елена Премудрая

они всегда готовы)

Homo Pongo

Елена, а откуда вы знаете? 😉 Пробовали? 😋

Елена Премудрая

видела

Homo Pongo

Ммм... Подглядывали... 😋

Александр Панфилов

Лишь бы сама такой не была, холодной.. А снежная королева очень даже красива! Это ж все равно образ!))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну если в чужие дела не лезет со своей изящной ножкой, то почему бы и не понравиться...

Дмитрий Фролов

нормальный мужчина способен смягчить и разморозить любую строгую и холодную

Елена Премудрая

это да

Акакий Акакиевич

Вполне. Мне рабыни не нужны, так что зубы при знакомстве показывать не нужно

Елена Премудрая

зубы показывать это в каком смысле?)улыбаться?или кусаться?

Акакий Акакиевич

Улыбаться

Елена Премудрая

если улыбается значит рабыня по твоему?)

Акакий Акакиевич

Нет. Значит зубы показывает

Елена Премудрая

Мне рабыни не нужны, так что зубы при знакомстве показывать не нужно

Акакий Акакиевич

Верно. У рабов обязательно проверяли состояние зубов.

Елена Премудрая

мм понятно

☣ Death Masters ☣

Из любой снежной королевы можно сделать нежную и лсковую,если найти подход

☣ Death Masters ☣

Люди разные,некоторым интересен сам процесс)

Елена Премудрая

Это понятно,но чем больше сил вложено тем ценее результат

☣ Death Masters ☣

В этом есть смысл,но это тоже не всегда удерживает или останавливает

Елена Премудрая

ну это уже их проблемы

☣ Death Masters ☣

Согласен!)))💐😃

Михаил (Москва)

если она любит мужчину, то это интересно)) ибо холод будет подчинен любви)))

Тимур Сайкенев

Мне нравятся строго одетые девушки .Карандаш ,пиджачок или рубашка

Alexx M

если бы у меня была девушка, она нравилась бы мне в любом обличии)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если она стерва-сука последняя. то пусть лучше держится подальше

Елена Премудрая

от кого?

Haos Rerum

Лен, я уж писал что замутил бы с тобой, хоть на северном полюсе))))

Andrey Bond

Тут главное чувствовать грань между темпераментом и апатией)

1 1

на вкус и цвет третий лишний.мне нравиться.я люблю топить лед)

Denis Govoruskin

Мужчинам нравятся всякие девушки, слишком уж много фетишей)

Со
Сохраненный

Если она то снежная Королева,то милая Золушка,цены ей нет!))