)) ))

Есть ли на сайте психотерапевты, занимающиеся бессознательным?

Ответы
Сергей Панов

Нет никакого бессознательного! Вернее, есть, но на самом деле, ни фига оно не могущественно настолько, насколько ему хотят приписать! Бессознательное примитивно и отвечает за условные рефлексы типа, как правильно чистить зубы.
А то наговорили тут всякого! Если ты оговорился, то это значит, что бессознательное хочет вам что-то сообщить! Если ты оговорился, то это значит дело не в бессознательном, а в сознательном! Если ты оговорился, то это значит, что твоё сознание дало сбой! И сны ничего не сообщают человеку! ВСЁ ПРИТЯНУТО ЗА УШИ! И ДАЖЕ НЕ ДОКАЗАНО!!! ОДНИ ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!

Ай Кидо

самостоятельно изучил работы З.Фрейда "Толкование сновидений" и "Психопатология.." и труд Р.Хаббарда "Дианетика.." но практиковаться на знакомых не возможно- сразу ставят блок и тут либо пытаться его разрушить и потерять друзей либо - оставить их в покое и иметь с ними нормальные отношения.

_Позитивка_ :relaxed:☻:hearts::hearts:☻:relaxed:

Нет тут только наркоманические единороги что сидят в радужном платье- в роде меня

Павел Шило

Что им тут делать они у себя в клинике како ни будь пациента клизмой пытают.

Сергей Фофанов

Они только этим и занимаются, причём находясь в полной бессознанке!

Fedor Shkenev

Да тут через одного-без сознания 😜

Anatoliy Kofman

эТО ТАКАЯ ТЕРРИТОРИЯ , ЧТО МОЖНО ЕЩЕ И НАВРЕДИТЬ

Алексей Неважно

Неа безсознательное это к паталогоанатомам:-D

Анатолий Квон

Все мы в определенной степени психотерапевты

Суетолог

поори матом..что мешает,дёшево и сердито..)

бн
бофайтер нагато

Скорее бессознательное ими занимается)

Владимир Ефимов

Все этим занимаются. БЕССОЗНАТЕЛЬНО.

Федор Тиханов

Я больше несознательным занимаюсь. )

Андрей Волощенко

а стоите ли вы потраченного времени

)) ))

А я не прошу, чтоб со мной бесплатно работали!

Андрей Волощенко

между тем ищите на бесплатном ресурсе который даже близко не стоит с темой

)) ))

Есть ведь скайп, правда? Есть интернет банкинг. Я тут очень много интересных людей нашла, о которых и не подумаешь, что они могут быть тут.

Владимир Горшков

Где их только нынче нет,они повсюду.

Петр Снежо

Что нужен лично, или просто вопрос?

)) ))

Нужен

Петр Снежо

Написал в личку.

Андрей Смирнов

психотерапевты этим не занмаются

)) ))

Занимаются

Андрей Смирнов

Бессозна́тельное — совокупность психических процессов и явлений, не входящих в сферу сознания субъекта (человека), т.е. в отношении которых отсутствует контроль сознания. Термин «бессознательное» используется в философии, психологии, психоанализе, психиатрии, психофизиологии, в юридических науках, искусствоведении и других дисциплинах. В психологии бессознательное обычно противопоставляется сознательному, однако в рамках психоанализа бессознательное (Ид) и сознательное рассматривается как понятия разного уровня: многое из того, что относится к двум другим структурам психики (Я и Сверх-Я), также отсутствует в сознании.

Андрей Смирнов

Психоана́лиз (нем. Psychoanalyse) — психологическая теория, разработанная в конце XIX — начале XX века австрийским неврологом Зигмундом Фрейдом, а также чрезвычайно влиятельный метод лечения психических расстройств, основанный на этой теории[1]. Психоанализ расширялся, критиковался и развивался в различных направлениях, преимущественно бывшими коллегами Фрейда, такими как Альфред Адлер и К. Г. Юнг, а позднее неофрейдистами, такими как Эрих Фромм, Карен Хорни, Гарри Стек Салливан и Жак Лакан.

Иван Петров

Если они есть то это шарлатаны

Леонид 獅子急 Шестаков

патологоанатомы ещё не нужны?

Никита Григорьев

Ты хочешь поговорить об этом?