Елена Плющ

Во взаимотношениях все просто. Перед тем, как что то сказать, или сделать, спроси себя: Сделает ли это нас ближе, создаст ли ощущение единства и любви? Если да, то прекрасно. Если же нет, спроси себя себя: зачем я занимаюсь разрушением? Разгадка причины тысячи развалившихся взаимоотношений будет лежать перед тобой.

Ответы
Вредин@ (Жен)

Не все так просто как вы написали...есть ещё чувства и эмоции....

Елена Плющ

Это так. И тут главное, научится не сливать свои негативные эмоции на других.

Светлана Михалева

Вы про какие отношения: дружеские, любовные или родственные?

Елена Плющ

Любые....

Светлана Михалева

если себя постоянно нужно сдерживать, зачем такие отношения

Елена Плющ

Почему сдерживать? Сдерживать не правильно, все вопросы должны решаться. Например, можно сказать так: ты скотина поганая. и руки у тебя из ...растут... Чем это закончится? А если по другому? Дорогой (дорогая) я тебя очень люблю, я понимаю что ты устал(а), но понимаешь, мне очень нужна твоя помощь, помоги пожалуйста! Поскольку каждая ситуация уникальна, то и в каждой мудрость нужна, чтобы обходится без скандала, но показать человеку, что он важен и нужен.

Валерий Носков

Полезный совет. Сами сообразили, или где-то вычитали?

Елена Плющ

Опыт, однако...

Валерий Носков

Тогда - респект! Доходчиво изложено!

Елена Плющ

Ну как то так...

Юрий Крутков

что- очень сложно в жизни все проще

Юрий Крутков

попытка не пытка

Елена Плющ

Чем вообще ничего не делать...

Юрий Крутков

правильно

Елена Плющ

Ну вот и договорились...

Юрий Крутков

спасибо

Ле
Лета

это расчет получается,не согласна

Елена Плющ

Почему расчет? Отношения тоже нужно учится строить.

Ле
Лета

вы прогматик по натуре?

Елена Плющ

Нет, я стремлюсь к миру, а не к расчитыванию всевозможных вариантов.

Ле
Лета

понятно

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее, прахом у ног твоих

Елена Плющ

И это правда...

Сергей Ткачев

ВЕРНО.. ВСЕ ВЕРНО

Елена Плющ

ну так то да...В этом мире полно исключений.

Сергей Ткачев

ДА ОНИ ПОТОМ РАСКАИВАЮТСЯ.. НО ВСЕ ПОЗДНО.. ПОЕЗД УШЕЛ.. ТАК КОГДА ТО У МЕНЯ В ЖИЗНИ БЫЛО

Елена Плющ

Жизнь штука сложная...Чего только не бывает...

Сергей Ткачев

СОГЛАСЕН

Badim Pohb

Слишком длинно.

Елена Плющ

Ну, не так уж и длинно...Зато точно.

Badim Pohb

Насчет того что, точно спорить не буду.

Елена Плющ

А это главное. Считайте что тест на терпение вы прошли.

Badim Pohb

Спасибо.

Елена Плющ

Да пожалуйста!