Инна Лукашова

У меня, как у учителя, куча высоких моральных обязанностей... И всю жизнь есть ощущение, что за мной "наблюдают".... даже если абсолютно одна.... Любой поступок свой я автоматически анализирую... У меня есть и право "на свободу совести"... Как я им могу воспользоваться, не подскажете???🤓

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Инна Лукашова

😱 Обалдел что-ли?????????????

Safo Safiev

да так и есть

Safo Safiev

ок

Коза - Дереза

В русском языке нынче многие понятия настолько сильно отступают от их истинного значения, что диву даёшься. Свобода совести - свободно нести вести, то есть те знания, о которых люди забыли. Забыли, почему нельзя врать например. А потому, что враньё несёт то же самое качество энергии, как и воровство. Да.Сейчас приходят дети очень умные, гораздо умнее, чем мы были в своё время, но у них проблемка - маленькое тело, которое должно собой научиться управлять, а тут ещё и родители, которые хотят из ребёнка "слепить" нечто по своему собственному усмотрению. А ему нужна просто ЛЮБОВЬ, про которую тоже мало кто помнит, т.к. за любовь привыкли принимать чувство тяги к противоположному полу, близость и секс..Дети постепенно забывают о своём потенциале и возможностях, с которыми пришли на Землю и начинают жить критериями взрослых. А за учителями и действительно наблюдают, потому что мы несём ответственность за то, то мы вылепим из малышей.

Belich Roman

Енто правда... Хотя и не всегда... За Вами наблюдают, выстраивают Вам рамки и смотрят как Вы поступите в том или ином случае... Но за Вами не следят ежесекундно... Но иногда смотрят и интимные сцены, не ради просмотра, а ради помочь... Даже Ваши личные предпочтения смотрят только для того, что-бы сделать что-то для Вас... Но рассчитывают не на предпочтения, а именно на сущность....
А запоет ли с горя леший о буреломе,
А не пугайтесь, не сбивайтесь, мои кони!
А все заметано без нас и все указано,
А все расписано заранее, все предсказано.
Вика Цыганова...

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Александр Некрасов

Я преподаватель вуза(бывший). Свою "свободу совести" использовал неосторожно. Забыл об образовании как одной из несчастных областей человеческой деятельности. Все ходили в школу, следовательно, все знают как и чему учить детей, все ходят в поликлинику, следовательно, доки в медицине, все ходят на стадионы, следовательно, все разбираются в футболе лучше тренеров и т.д. Потому сразу же снял свой вопрос о школьном образовании, дубьё ничем не прошибёшь.

Serguey Bouts

Похоже,вы узник совести!Это хорошо,но не забывайте,что только чистая совесть дает свободу от контроля!То есть вы почти автоматически делаете все правильно!Но если вы сомневаетесь в своих поступках,значит это контроль и он навязан вам из окружения!Определите,кто так контролирует вас и отвяжитесь от этого человека?!И когда вы почувствуете свободу,значит контроль покинул вас и вы стали свободны в выборе!

Инна Лукашова

Дети контролируют, их родители...😁

Serguey Bouts

Логично!Это самые большие манипуляторы!

Сергей Красавин

Тут я не понял. "Свобода совести" - это ст. 28 Конституции РФ - свобода вероисповедания. А свобода слова - это ст. 29. Вы ЧТО имеете в виду? Сергей. Юрист. Кстати. По закону Яровой я тоже чувствую, что за мной все время "наблюдают". А как вообще нынешняя жизнь у современного учителя. У меня внуки-внучки от первого класса до 9-го, через шестой... Полный набор. Пишите. Спасибо

Инна Лукашова

Свобода совести — естественное право человека формировать свои убеждения. Свобода совести — более широкое понятие, чем свобода вероисповедания.

Сергей Красавин

В Конституции такого нет. Хотя, я с Вами согласен. А вообще. Мы потеряли "Цепочку Гегеля" - "Мораль - Закон - Нравственность". Отсюда все наши беды...

Андрей Быхон

мне это все понятно.у меня мама учителем проработала всю жизнь.тоже постоянно мучалась правильно-неправильно.я считаю что учитель должен учить и ничего больше. а воспитывать учеников пусть родители этим заниматься.и не надо заморачиваться по поводу совести.профессия учитель нужная ,но очень неблагодарная.с наступающим праздником

Инна Лукашова

😏Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Вы точно учитель? Мне кажется, что Вы не точно формулируете свою мысль. Для Вас обязанности и обязательства синонимы, а это не так. Высоки они или не очень, не нам судить. Короче, совесть и свобода имеют четыре степени возможности, как учит нас природа. Но! Как показывает практика по местам своим сидеть нам суждено!))

Nikolai Garskov

Я больше не буду на эту тему. Все понимаю. Увы, не волшебник! Но вам по прежнему внимаю.

Nikolai Garskov

Думаю, что понимаю... 🙂

Инна Лукашова

А я не думаю...

Nikolai Garskov

А вот это не допустимая ошибка. Думать надо всегда. И не только учителю!)))

Виктор Шаламов

Свобода совести означает свободу вероисповедания. Касается и верующих людей, и атеистов. То есть вы вправе самостоятельно выбрать для себя наиболее подходящую религию или религиозное течение. Либо быть атеистом. И никто не вправе вам указывать или принуждать по этому вопросу.

Инна Лукашова

Свобода совести — естественное право человека формировать свои убеждения. Свобода совести — более широкое понятие, чем свобода вероисповедания.

Геннадий Митрофанов

Можно-это сделать следующим образом:купить пару бутылок коньяка,пригласить молодого человека,включить тихую,нежную музыку,притушить свет,или поставить на столик с хорошей закуской свечу. Уверяю,Вас,что через пару часов,от Ваших моральных устоев,не останется и следа.😁 💐

Мария Просто

Да бог с ней

Инна Лукашова

Конечно.

Мария Просто

Попробуем поговорить по душам...намекнуть,что бабку нашу пусть сами тогда и опекают,раз она им дом подарила...или вариант такой...дом меняем...в смысле продал...купил и бабка с собой заберу

Инна Лукашова

Ну решится что-нибудь... Удачи!

Мария Просто

Спасибо

Oleg Serdcev

если вы прислушиваетесь своей совести ,то вы под доброй защитой и свободны над собою..но если вам нужна другая свобода..то вот что о ней сказано св.Иссааком Сириным :«Невежественная свобода есть матерь страстей, и конец неуместной этой свободы – жестокое рабство»

Александр Емелин

Свобода совести означает- хочешь имей совесть , а хочешь нет... Но от ответственности это не освобождает... ни от какой))) А лучше конечно по совести жить. А может и правда за Вами наблюдают? Сейчас вообще за всеми наблюдают, но это не повод впадать в пароною)))

Сергей Сосновский

Если эта куча высоких моральных обязанностей Вас, действительно, не обременяет, то я бы, на Вашем месте, пожалуй, задался бы вопросом, оценят ли это окружающие надлежащим образом? А то, знаете ли, жить всё время под увеличительным стеклом не каждый может.

Вася Васин

это сложно во первых ты должна понять что ты просто ИННА и ты такой же как все общайся со всеми независимо от должноси ты же робот сумей отключиься от того что ты обязанна между прочим это профессионально но не каждый об этом говорит

Николай Костров

Вы обязаны быть всегда в тонусе, Вы выбрали эту дорогу, и должны нести свой КРЕСТ. А как расспорядиться со своей "свободой", Женская интуиция самая мудрая. Расслабление - только когда на едине ссобой ... Увы - это Жизнь.

Николай Костров

Удачи ВАМ и терпения!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!! Взаимно!!!!

Алексей Голубчик

Несомненно за нами наблюдают наши учителя и хранители. Человек на земле проходит; очищение, обучение , испытание, (экзамен) и отбор, а человек наделён свободой выбора, ну, а совесть - совместная весть...☀️ ☺️ 🌹

Виолетта-Лиззи* *

...я Вас понимаю......то, что я сделала - просто уволилась после 21 года в университете..... и то боюсь из дома выйти (не в физическом смысле, а в моральном) Господи, я даже в кабак не смогу сходить..... Кругом студенты......

Инна Лукашова

Вот... Хоть одна женщина поняла меня!!!! Спасибо!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Виолетта-Лиззи* *

и у приятеля сестра - учитель...... бедные мы, блин..... в люди не выйти....

Инна Лукашова

Это точно...

Виолетта-Лиззи* *

🍒 🍒 🍒 Пусть у Вас всё будет хорошо, Инна..... и (у нас)

Инна Лукашова

Спасибо, Виолетта!!!! Всего доброго!!!!!!!!!!!❤️

Игорь Шелудяков

Право на свободу совести - фактически право на самоопределение. И кто ж Вам не дает возможности "завязать" со школой ? Но не факт, что перестанете давать оценку своим поступкам... Не от профессии это зависит !

Игорь Шелудяков

В городе, где я получал высшее образование, педагогический институт занимал первое место в области по распространению венерических заболеваний... Не от профессии моральность-аморальность...

Инна Лукашова

😳 Студентки... Они же ещё не учителя... Не все отучившиеся в пединституте становятся учителями. Я вообще не пединститут заканчивала...

Игорь Шелудяков

И всё же согласитесь, в данном случае профессия наталкивает Вас на самоконтроль, но отнюдь не является первопричиной морального воспитания.

Инна Лукашова

Конечно. Согласна....

Ол
Ольга

Есть такой старый анекдот...Не пила,не курила,мужу не изменяла,готовила,стирала,пироги пекла,детей растила...А правильно ли я жила,Батюшка? Правильно,дочь моя,но зря!!!)) Не зацикливайтесь на правильном...

Инна Лукашова

🤣 🤣 🤣 👍Это про меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Желаю вам счастья !!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!!!!🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

Благодарю!!!