Селия Вымри

Я очень легко общаюсь с людьми. Я спрашиваю - ты за Отечество или против. Если против - мне с ним не о чем говорить. Если за - мы друзья, братья и соратники до гроба, и все между нами просто и понятно. А Вы как находите дорожку к людям?

Ответы
Фрост

У меня много критериев, я к человеку присматриваться могу месяцами, потому что нынче все какие-то двуличные, могут запросто в спину нож затолкать

Селия Вымри

Это правда

Svetamurr

Я за отечество!!! И все мои знакомые такого же мнения! А кто против мне на них побоку!!!

Скромница

У меня все проще: не нравится не смотри в мою сторону..а нравится так и скажи..😂

Валерий

Наливаю стакан. Если выпивает и не закусывает, то свой человек.

Селия Вымри

Гораздо проще)

Юлия Пак

Даже не пытаюсь ее искать. Тем более таким способом.

Василиса Котлова

адекватный человек или нет. чем живет какие цели)

Графиня

что подразумеваете под отечеством?

Селия Вымри

Вот так вопрос

Милота))

похоже еще не научилась находить

Брунгильда Анжуйская

Про Отечество не спрашиваю...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как у Вас все просто)

Селия Вымри

А у Вас?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня больше "если")

Селия Вымри

Например

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

День перечислять

Селия Вымри

Ну например

Ирина Карпова

по асфальту

Селия Вымри

И по капусте

Ирина Карпова

я не порчу огородные насаждения

Ирина Карпова

если ты ищешь спонсора то это мимо

Ирина Карпова

как будто ктото будет рассматривать твои картинки

Денис

молча

Ѻлегъ

Вить, столицу Тартарии - Асгард Ирийский разрушили только в 1530 году ...это тоже исторический факт

Селия Вымри

Можешь прислать на публикацию в реферируемом журнале по поводу Тартарии? Говоришь исторический факт - обоснуй

Селия Вымри

Ссылку пришли

Ѻлегъ

Семён Ульянович Ремезов "Чертежная книга Сибири" ... На 21-м листе стрелкой указано на слияние Оми и Иртыша, а рядом рукой С. Ремезова написан текст, который дословно с древнерусского языка переводится так: "Предстоит заново возродить город на правом берегу (реки), рядом со ступенями древних строений, из каменей положенных на каменья". а в 1716 году казачьим отрядом под командованием И. Д. Бухгольца, отправившемся расширять и укреплять рубежи Российской империи по именному указу Петра I, на руинах Асгарда, была отстроена Омская крепость

Селия Вымри

Про руины Асгарда ты сам придумал. Сейчас в регионе нашли уже более 2000 разных исторических памятников раскопок древних поселений, погребений и прочего, но даже по примерным оценкам учёных их число в сотни раз больше. О самых популярных мифах археологии распрашивали кандидата исторических наук и руководителя раскопок на «Омской стоянке» Бориса Коникова. "остатков Асгарда не найдено. Омск — очень большой город и исторических памятников на его территории очень много. Сейчас их 76, и можно смело умножать на 10 — это те, что еще не найдены или разрушены. Все, что найдены, — уже давно исследованы и установлены даты их возникновения. Причём не на глаз, а с использованием технических наук — взять тот же эффективный радиоуглеродный метод.

Оснований, что существовал город доледникового периода, нет. То есть до Омска здесь существовало крупное поселение, причём довольно долго.

Жители этого «предгорода» могли видеть даже казаков Ивана Бухгольца. Но не надо думать, что это был «Омск № 1» — город был намного меньше, например, московского Кремля и принадлежал, скорее всего, барабинским татарам.

Так что Асгард — красивая интересная легенда, которую приятно слушать. "