Марина Лаврухина

Странный вопрос (внимание!! ! у некоторых вызовет приступы сарказма и стёба)

короче такая тема... можно ли мазать вазелином процессор?
P S я думаю сам что это бред какой-то, но мой друг сказал, что у одного его приятеля процессор на вазелине и всё норм... возможно ли такое
P S сам не верю что это пишу

Olga Basarigina

встречный вопрос - зачем? ты его собрался анально наказать или ему просто обветрило губы?))))

Дарья Белявская

конечно можно)) если у друга комп еще жив) значит можно

Евгений Усов

намазатьконечно можно, но зачем? ведь есть специальная термопаста и стоит таки недорого.... естьи подешевле, а есть и силиконовая.

Viktor Lebedev.

только термопаста для таких целей подходит

Александр Кузнецов

купи с другом по приставке и не позортесь пока не подростёте

Руслан

хахахахахахаха можно и гелем для бритья)), а на деле есть специальная паста (смазка) для этого, ей положено ей и пользуйся

Да
Дарья

можно но насколько его хватит и если заденет дарожки замкнёт

Елена Царькова

смысл есть в этом? Подумай сам, какая t плавления вазелина и какая может быть у проца.

Светлана Романихина

Намазать можно, но пользоваться компом нельзя, процессор сгорит. Термопаста для того и существует, чтобы отводить тепло от процессора и передавать ее на кулер. Тюбик стоит 50 руб, 2-е поездки в транспорте, не думаю, что есть идиоты, готовые съэкономить 50 руб и сжечь камень за пару штук.

Денис Яньшин

Нельзя. Твой друг пошутил.