Анна Ялолетдинова

Если вы увидите двух девушек зимой на улице, одна в пуховике, другая в шикарной шубе, с какой из них вам захочется познакомиться?

Ответы
К.
Константин ....

Та, что в пуховике! и не обязательно та что в пуховике не работает и сидит дома.а та что в шубе бойфренд...заряженные родители о многом в наше время говорят для некоторых персон молодого поколения

Музыкальный Кот 🐈

С той, что в пуховике) анекдот в тему вспомнил: сынок спрашивает у отца - ''Папа, а почему у нас нет машины?''. А отец ему отвечает: ''Потому что маме в шубе теплее, сын.''

Ал
Александр

Так ей нужна шуба будет...Бери сразу в шубе)))

Музыкальный Кот 🐈

Хммммм.... логика просматривается. А может, она не приемлет шубы? А принципиально выбирает синтетику? А шубастой на следующий год уже новая нужна будет!

Ал
Александр

Хотелось бы верить)

Искатель Пустоты

Познакомиться можно и с обеими, а если дело касается семейного положения, то с той с которой будет интереснее. Хотя и в этом случаи придется знакомиться с обеими.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Хз, если бы там была еще третья голышом, то бы к ней подкатил))) а чего, за то сразу ясно, что там внутри, а в шубах или пуховиках хрен разберешь что там)))

Анна Ялолетдинова

прямой ответ

Сергей Зеленков

Если бы захотел познакомиться, то начал общение с обеими, а из общения уже и выясняется "ху из ху". Да, "встречают по одёжке", но не всегда и не все.)

Константин Никитин

не с какой. Пуховик значит что не работает и сидит на маменой шее. Шуба, значит что уже имеет солидного бойфренда старше неё

Елена Пимшина

пуховик значит не работает и сидит на маминой шее????))))))))))) куда катится мир...... ? я б на месте мужика познакомилась бы с девушкой в пуховике. В шубе это тварь. Я за защиту животных.

Кали Bj

Константин Альфонс походу

Елена Пимшина

Я тоже так подумала. Судя по комментарием, ему надо девушку которая сама может себя обеспечить. А спрашивается нахера такой девушке он-то нужен?))

Кали Bj

Вдруг повезет думает

Константин Никитин

не надумывайте на меня милые дамы. Я не альфонс и не переношу их. Коменты про все эти пуховики и шубы это по большей степени критические выводы а не однозначно фактические

Ангел ..........................

в простом пуховике. она не заносчива. не смотрит из какой машины я вышел.. какие у меня часы и какая платиновая кредитка

Иван Комаров

честно говоря не понял при чем тут шуба и пуховик.. никогда не судил о людях по их предпочтению в одежде..

Олег Юрков

Встречаю не по одежке! Выберу обеих, но это не значит что я останусь с ними, или по отдельности )))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне вообще шуба кажется убожеством, пережитком каменного века... извиняюсь заранее если что)))

Анна Ялолетдинова

ну если холодно в мороз 25, на улицу не выходить.?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть же много современных видов теплой одежды

Анна Ялолетдинова

например?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

термобелье, вещи на синтепоновой основе, пуховики те же, и еще много всякого такого названий чего я даже не знаю. альпинисты ведь тоже одеваются во чтото и не мерзнут, не знаю из чего сделана их одежда, но она же есть и есть материал из которого она сделана, который наверняка применяется и для обычной одежды)

Марат Тарамов

ну.. если это только 2 последние девушки.. то с обоими.. пусть даже в рабочей спецовке..

Ученик Доктора

Которая на мой взгляд покажется мне симпатичной, а в чем она одета - параллельно.

Радужный Носок

Как-то не очень прослеживаю связь выбора девушки только по шубе или пуховику.

Nikolai

которая красивее, вообще пофигу как одета будет, главное чтобы не как шлюха.)

Юрий Поляков

😝 Если "бабаки" у ТЕБЯ появятся...а так ПИВО... 😝

Маргарита Аванесян

Я сама никогда не завожу знакомств,надо будет сами со мной познакомятся:-D

Айман

Наверно будут знакомится с той ,что в шубе, а то другой придется ее купить

Анна Ялолетдинова

это ваше заблуждение.

Айман

А как правильно?

Анна Ялолетдинова

с той что в пуховике познакомилось бы большенство.

Айман

Понятно запросы проще

Анна Ялолетдинова

это не запрпосы, это холдный расчет

Айман

Если честно запуталась, старалась отвечать от лица мужчин, ведь они женщин считают расчетливыми стервами

Анна Ялолетдинова

это стериотип.

Михал Михалыч Селезнев

лучше в пуховике,попроще должна быть,да и моль не съест на следующую зиму

Дмитрий Хрисанфов

которая в пуховике однозначно. в шубе ходят пафосные стервозные баушки

Упрямый Берс

без разницы я не смотрю ей в корман мне главное она была человеком )))