Св
Светлана

Почему мужик хуже собаки?

Ответы
Ал
Алекс

Собака не предаст . Женщина ещё хуже . Современная . Кто слаще покормит , к тому и ластится . Ещё и изменяет постоянно .

Io
Iosef

Что значит хуже?...собаки самые умные, преданные и благородные..

Zorro De Vigo ***

Чушь несусветная,

Io
Iosef

Вы про собак?

Zorro De Vigo ***

На вопрос автора

Io
Iosef

Я тоже возмущен..

Zorro De Vigo ***

Она несчастная сама в себе , а валит на мужиков пусть проблемы сначала решит свои или спроси ее в чем ей мужик плох и ты, увидишь ее проблемы с головой сразу

Io
Iosef

...я в курсе, читаю иногда... очень жаль.

Zorro De Vigo ***

Да

Андрей

На нем даже шерсти нет

Св
Светлана

На некоторых есть.)

Андрей

Есть)

Вера Гудкова

Мне это не понять!

Св
Светлана

Потому что он вонючий, ему нужно мыться каждый день, а собака может годами не мыться и так не пахнет.

Вера Гудкова

Собака часто воняет.

Черная Мамба 🇷🇺

И почему?

Св
Светлана

В том то и дело, что брали в основном уже взрослых кобелей.

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа) ну там не передаваемый запах, прям как родной, теплый, даже словами не опишешь. А ещё они смешно хряхтят когда их на руки берешь)))))

Св
Светлана

Я так люблю собак, вы даже не представляете.)))

Черная Мамба 🇷🇺

Собаки - это последние ангелы, которые остались с людьми на земле..
Есть такая легенда: когда Бог изгнал из Рая Адама и Еву, один из ангелов так любил их, что попросил разрешения их сопровождать. "Люди будут платить тебе чёрной неблагодарностью за твою любовь и преданность! Само твое имя они будут использовать, как ругательство! Ты все еще хочешь идти с ними?", - спросил Бог.
"Да", - кротко ответил Ангел.

Его имя было - Собака...

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже их очень люблю