Дониер Зияев

Не могу понять) Приснился сон в котором я подралась со своей знакомой и я ее побила?

На
Наталья

Если тебя угораздило ввязаться в драку - тебе грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайся не предпринимать решительных действий, иначе рискуешь навлечь на себя неприятности. Видеть себя побежденной в драке означает, что ты рискуешь потерять свою собственность. Если же при этом ты получила кровоточащую рану, будь осторожна: тебя могут предать те, кого ты считала друзьями. Наблюдать за дракой - к беспутной трате денег. Разнимать дерущихся - свидетельство того, что ты недовольна существующим положением вещей и стремишься добиться большего. Если молодая женщина видит своего возлюбленного дерущимся, это знак - он недостоин ее любви. Если ты хлещешь своего противника хлыстом - значит, ты одержишь достойную победу в нелегкой борьбе.
===================================

Драка во сне сонник
Хорошее значение
Если в драке принимают участие только два человека (в том числе и сновидец) , то в ближайшее время одержите победу: получите повышение по службе, вам поднимут зарплату. Чтобы привлечь удачу, нарисуйте своей кровью небольшой кружок на любом металлическом предмете и спрячьте его в темном месте на неделю.
Плохое значение
Если силы в драке были неравные, в ближайшее время вы можете получить травму головы. Чтобы избежать этого, прикрепите на левую лопатку лист золотого уса и носите 3 дня.