*** Ольга ***

Вчера дождь...сегодня с утра был ливень...потом валил снег, крупными хлопьями ...зима? Осень ? Весна? А за окном начало февраля...

Ответы
Сергей Хрулёв

У нас курочка высидела цыплят. Весь январь на улице. Сама втихаря нашла место, отложила яйца, и села. Вот это погода!

*** Ольга ***

Решила воспользоваться погодой)))😄👍

Сергей Хрулёв

Да. Я в восхищении. Говорят "куриные мозги". Природу не обманешь. Цыплята как мимоза желтые и пушистые. Кстати, в конце 70-х мы рубили в Сухуми мимозу топором. Тоже в феврале. Так это субтропики. Получается планета летит близко к солнцу по сравнению с обычной траекторией.

*** Ольга ***

Не знаю, но такой зимы ещё не было ...лет 50 точно)))

Сергей Хрулёв

Не спорю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+10 - 3 ночь... +15 -2. Весь месяц! Снег выпал на один день. Вчера ёлку сняли городскую, снега-же дождалась!)))

Ирина Карпова

у меня перед окном шикарный сиреневый палисадник...жду- вдруг все таки зацветет. раньше чем в мае

Эдуард Пронин

Да уж, в такую погоду можно подхватить с удовольствием два японских вируса - Хотца и Муцыкабы))))

Лерчик !

А некоторые не верят ,что в одном месте может быть прошлое будущее и настоящее!!!

Павел

Вчера пурга, сегодня пурга, завтра тоже пурга, стабильность зима однозначно

*** Ольга ***

В этом году мы без зимы ...ну и нафиг не)))

Павел

У меня есть выбор, дома зимы не бывает, а тут лета.

Гордюшка

ура, весна и пусть зима повыёживается, всё равно весна))😜

*** Ольга ***

Последняя неделя зимы...и все!)

Гордюшка

да, неделя масляная))🌹😉

Олег Носков

Сказал уже- будет засуха,наши уроды- не будут готовы,в правительстве

Василий Тимощук

а за окном, в лесу, пороша... и снег скрепит, полозьями звеня...

☮Зеркало☮

Я так чувствую, опять кто-то подснежники заказал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почти середина. Завтра праздник педерастов.

*** Ольга ***

Оспидя)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помониторь.

*** Ольга ***

Вкурсах...но звучит как то...бррр

Ася Даниелян

Сказка 12 месяцев ..у нас подснежеики цветут..

*** Ольга ***

Круто

Лев Полыковский

У нас и не было долгой зимы. Три дня только.

Go
Goosha

нормально все,раз в 200 лет такое случается

Юрий Куракевич

Вот такой нынче февраль...С выкрутасами...

Евгений

По ходу погода сама ещё не определилась.

Владимир Ольшанский

Начало?Вроде неделя до конца осталась...

Валерий Ратников 🇨🇳

природа выполняет желания всех.😅

//
/Светозар /

У нас -5 и зима,вечером -8,снег валит тоже

Ѻлегъ

Оля, что удивительного? ...мир меняется

Тамара Гончарова

... и будет, как раньше, 9 сороков и три времени))

Ѻлегъ

Тамара, здравствуй! ...да, было бы очень даже не плохо

Тамара Гончарова

Здравствуй, Олег. Мне Валера ссылку давал о мавзолее Ленина. Ты не читал?

Ѻлегъ

нет, не читал. ...мне он её не давал

Тамара Гончарова

В личке у тебя

Ѻлегъ

да, сейчас посмотрю