Таяна

Старею... мне начала нравиться окрошка с квасом((( раньше ее только салатом ела... что дальше? Добавлю туда зелень?

Ответы
Юрий Лагун

Старею. Начинаю замечать,
Как стрелки перешагивают время.
Стараюсь полюбить зеленый чай
И мир пытаюсь привести к системе.
Шучу над тем, что мне не двадцать лет,
И в клубе непростительно зеваю,
И за друзьями выключаю свет.
А в день морозный — шапку надеваю.
Старею. Больше не стесняюсь слез.
Ценю комфорт в быту и свежий воздух.
И вдруг впервые говорю всерьёз
О чём-то — оглушительное «Поздно».
К рассвету ближе двигаю режим.
Смотрю на жизнь открытыми глазами.
И голос мой предательски дрожит
В стихах о доме, Родине и маме.
Старею. Начинаю принимать
Родителей, себя и витамины.
И морщусь, если где-то слышу мат,
И реже улыбаюсь без причины.
Держу в уме десяток новых тем:
Развитие, политика, финансы.
И умудряюсь быть на высоте,
И щедро жить до нового аванса.
Старею. Начинаю смаковать
Апрельский ветер, встречу с добрым другом,
И понимать: вселенная права,
Вопросы возвращая нам по кругу.
Старею. Ощущаю каждый день —
Благословеньем. Радуюсь потоку.
Вот жизнь… идёт кругами по воде,
А я на счастье выставляю фокус.
/Дикая Собака Динго/

Александр Колосов

Я тогда совсем старый: до Армии не любил супы, сейчас - лучшая пища для желудка; до Армии были попытки с девушкой как-то, да не случилось, зато после - любовник экстра-класса. Старею, видимо, после Армии. Да, любовник из меня сейчас только на две трети, убили женщины основное - то есть, то нет.

Елена Мазырко

Подсела сама и подсадила сотрудников на окрошку с кефиром, разведённую в равных пропорциях газированной минеральной водой . Очень много зелени ( салат, лук, укроп, листовая горчица, руккола, мята, -всё, что есть на грядках), мало картофеля и яиц. Вкуснота!)

Валериан Загородний

Какая прелесть - в летнюю жару окрошка с холодным хлебным кваском! Вспомнил вкус и запах, аж защемило под языком и запах почувствовал... Сила самовнушения.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ничо не стареешь. Я всю жысть её с квасом ем, за ушы не оттащишь. Но квас свой, не магазинный. С магазинным совсем не то, не вкусно..

Си
Сибирячка

А я старею, поскольку, мне не стала нравится окрошка с квасом, гораздо вкуснее с помидорным рассолом из под солёных помидор

Фр
Фрустра́ция

😏 Ненаговаривай на себя... Просто вкусы меняются и организм регулирует свой метаболизм. Он хочет окрошку с квасом😁

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ел окрошку всегда с майонезом и недавно попробовал на сыворотке сделать и мне понравилось,старею видать тоже

Вячеслав Подольский

А что плохого в окрошке? Правда с квас ом не пробовал. А вот с кефиром и минералов, вкуснятина. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Эс
Эсперанса

Моя сорокалетняя подруга возлюбила пиво! Всегда терпеть его не могла. Возраст, гормоны делают свое дело.

Ал
Алекс

🤣😂 Раньше ели репу с квасом-но зато пердели басом!! А теперь -гуляшь едят) Не пердят....а лишь..ШИПЯТ)😂🤣

Александр Шапко

Странно никогда окрошку с квасом не ел, кушаю с кефиром, а на счёт старею, может постареем вместе?

Даниил Белевитин

Вы ее сейчас без зелени едите? Т.е. лук, укроп, запрещённая петрушка не приветствуется?)))

Таяна

Всегда ем ее без зелени.

Даниил Белевитин

Нда... И иногда салатом))) Самый край - это с кефиром... В Крыму был, где не закажи - с кефиром. Так что после зелени кефир будет)))

Со
Сором

Мне нравится окрошка по маминому рецепту с лимонным соком вместо уксуса😋 гурманею😊

Helg Sibiryak Питер

Да нет же. Просто время пришло кушать окрошку на квасе! 👍! . Не на кефире, не салатом.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, нашел рецепт гаспачо. Вообще это таже окрошка. Но , в томатном соке. Мысль поняли?

Таяна

Ага.

Игорь Калиниченко( Русский)

Все сложное порой проще.

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣
очень хочу узнать что за окрошка такая без зелени... пусть даже салатом. 🥳

Таяна

Ну нелюблю я зелень.

Z*
Z*Ирина*

У меня знакомый никакую зелень не любит.. Как то в детстве его сестры обманом заставили сожрать зелени на спор.. (чего только не бывает сдуру и наспор..)
видимо тогда и наелся
теперь он ее видеть не может.. с тех пор..

Таяна

Я вот стрелки чеснока ем только. С солью и хлебом. Мне вкусно.

Z*
Z*Ирина*

а я люблю зелень.. даже могу просто порезать, посолить и приправить чем нить.. вкуснота! 😋

Сергей В....

ну у меня это то-же и но я туда колбаску ворёную кубиками...вот таки дела в ребро

Таяна

Так и я с колбаской делаю. Прям как бабушка моя делала.

Сергей В....

ого вон оно как..а я думал это я такой..один

Таяна

Нет) что это за окрошка без колбаски?

Сергей В....

ну у нас так делают..всегда ..испокон веков так сказать..

Се
Сенсей

Осознание, что полезно, а что нет - это не признак старости, а здравомыслия ☺️

Таяна

Нелюблю зелень... ну кроме денег такого цвета)

Се
Сенсей

Зелень обветшала сильно. Мало стоить стала 😄

Между Двух Миров

Я тебе постарею ! ) Умылась. Накрасилась. Дальше пошла покорять....ну этих..😜🤪

Таяна

Да. Надо сходить в душ. Муж после смены ночной хотел сына взять погулять - отказала. Назвал дурой👀 Ну просто я его тело знаю: захотел спать - упал в кусты и спит😂 а сын? В панике рядом бегать будет? Нет. Ваще мозгов и ума нет уже у него... вот, что значит три года под магией быть мужчине, рядом с тупорылой бабой...

Между Двух Миров

🤔😔 не наговаривай на себя 😇

Таяна

Да я тут вообще мимо) он муж мне по духу так и остается.. даже живя с какой-то другой. Там писец был... сейчас его силы оттуда уводят всеми способами.

Таяна

Да, это сложно... магия🤷‍♀️