Олег Репецкий

С какими чувствами вы вспоминаете одноклассников?

Александр Джамалов

Где мой автомат?
Ладно шучу.
В газенваген их всего лишь.

Ха
Хариша

Ни с какими.
Двадцать пять лет прошло.

Гу
Гульназ

Я их вообще не вспоминаю

Алёша Мальчик

забываю о них все больше и больше, мы абсолютно чужие друг другу люди

Дарья Грачева

А что их вспоминать) Каждый день почти с ними встречаюсь.. хорошо общаемся, дружим. в другой школе в которой училась тоже были хорошие одноклассники. не все конечно, но большинство вспоминаю добрым словом 🙂

Надежда Демидова

За редким исключением сборище ублюдков. Я рад, что уже забыл их имена.

Александр Буст

воспоминания детства всегда есть и хорошие и плохие, а вот общаться с одноклассниками бывшими не собираюсь, у всех своя жизнь

С:
Сергей :р

те времена веселые были однако

Вера Дунаева

Стараюсь не вспоминать.