Tynchtykbek Tokonov

Над вами в школе издевались или вы обошли это? Какое у вас отношение к бывшим одноклассникам? Хорошо вспоминаете о школе?

о школьных годах вернее

Алексей С.

дурдом до 5 класса и ад после

Ситников Андрей

Не без унижений (бойкотов, травли, мордобоя, разбоя) , конечно, школа прошла. До милиции дело доходило. Настроени много раз было, что хоть вешайся. С одноклассиками встречаться не хочется - в основном туповатый и неинтересный народ. О школе приятно вспомнить только в русле школьной любви. В общем, хуже школы для меня - только армия. Армия - это вообще ужОс.. . Будет война - буду просто мочить командиров-козлов из трофейного оружия.
Чувствовал себя Человеком в институте. И сейчас на работе.

Ирина Румянцева

до 9 класса было не очем, а вот с девятого все было просто супер столько воспоминаний

Кристина

Никогда и никто не издевался, мы дружим до сих пор, и с теми, с кем училась с 4 по 8 класс в английской школе, и с теми, с кем училась позже; школьные годы - сложнее, это детство-юность и однозначно не отвечу: было всякое, но к школе это не имеет никакого отношения.

Макс

Как давно это было, воспоминания только хорошие и дружим до сих пор со многими.