На
Наталья

Правда, что Дума ушла на каникулы? Хоть несколько недель плохих новостей будет меньше.

Надо же, детей используют для политических целей. Я бы рад был, если бы они ограничения на усыновление ввели для других стран и поддержали бы свою систему помощи брошенным детям, но интересы детей тут были на последнем месте, а на первом -- желание отомстить и вмешивают сюда детей.

Вячеслав Фомин

сейчас за каникулы еще какуюнить фихню придумают 😞

Юлия Пухова

Что верно, то верно!

Александр Кметь

После каникул они со свежими силами дадут оторваться!

Munira

На каникулах депутаты докажут свою заботу о детях, а именно: каждый усыновит ребенка инвалида, которых не берет никто кроме американцев. Это будет хорошая новость. Жирик возьмет двоих. Р Неужели они этого не сделают?