Михаил Лаврищев.

хорошо ли размещать георгиевскую ленточку на главной странице сайта?

Ответы
Go
Gosha

Георгиевская ленточка имеет свою историю, «она присутствует на медали «За победу над Германией», которая вручена более чем 15 миллионам участников Великой Отечественной войны. Эта лента украшает орден Славы. Она символизирует доблесть, мужество, героизм, проявленные советским народом в борьбе с фашизмом. Это символ победы, хотя никто ее официально не утверждал. Это символ самоотверженности, славы наших дедов и отцов. Сама история установила этот символ.

Волшебная На Всю Голову

вообще не понимаю эту моду на георгиевские ленты...все воевали,что ли? зачем присваивать чужие заслуги?

Totoska Popova

патриотизм надо показывать, не только на 9 мая и на показ.. патриотом надо быть в душе и всегда)

Totoska Popova

ну так то да) для большинства, мы не относимся к России)

Юлия Кравцова

я не знаю но раньше таким вопросом не задавался ни кто брали размешали и все.

Татьяна Лебедянская

это же ни что не портит или у вас какие то плохие ощущения от этой ленточки

Светлана Смолянинова

И что это даст? Для ветеранов лучше что - нибудь сделать хорошее

(((Маленькая Вредена )))

Да забей мало кто этим интересуется,а так в этом ни чего нет

Любаша

Очень даже удачное местоположение георгиевской ленточки.

Смит Смит

а что в этом плохого,если вы знаете что она означает.

Валерия

это же в честь памяти о заслужинной Великой Победы

Валерия

;)я знаю

Ольга Парфенова

смотря какого сайта наверно) а вообще думаю хорошо

Юлия ********

если честно я вообще не понимаю... какая разница?

Katerina Burkunova

патриотичнее люди от этого не станут я думаю

Татьяна Синченкова

в этом нет ничего плохого-это знак памяти.

Оксана

А почему бы и нет,если у вас есть уважение

Ольга

Её везде хорошо размещать,я так думаю.

Ольга С.

это память! мы помним! мы гордимся!

Юлия Павлова

Я говорю Ветеранам так СПАСИСИБО!

Вася Лаптенок

да если только ты не из киева

Анастасия Коротникова

Я не против, размещайте