Крылова

мне сняться мёртвые .

недавно приснился друг он погиб чуть больше года назад. он во сне меня звал за стол покушать я с ним пошла . мы кушали и он спрашивал как поживает его мама я ответила что хорошо.и недавно снился отец он погиб больше четырёх лет назад. во сне он пришол дамой и спросил у меня как с отчимом лучше живёться чем сним я ответела что с ним было лучше. самое что меня валнует это не в первый раз они мне сняться и самое интересное что я их во сне совсем не считаю за мёртвых я с ними общаюсь как с живыми.

Ника

На самом деле помина требуют лишь мертвые которые чего-то просят во сне или снятся в плохом виде. Судя по описанию ваших снов это было просто соприкосновение с астральным миром, то есть точка где ваши миры с ними соприкоснулись. Душа ведь бессмертна, они помнят вас вы помните их. Но если действие происходило на кухне всё же помяните, свечки ставить всегда нужно, а помяните в кругу семьи, дайте помин детям

Елена Веретельникова

В вас осталосб какое-то чувство вины перед умершими родственниками, как-будто вы виноваты, что они ушли, а вы всё живёте. Не смотрите назад - прошлое прошло и пережить его, исправить чего-то, переиграть, сказать не сказанные слова любви и привязанности уже нельзя. Смотрите вперёд - там для вас - самое главное. А умершим ничего отвас не нужно, кроме памяти. Пока вы их помните - они живы.

Олег Румянцев

на могилу цветы отнеси, в церкви свечу поставь

Ксения Шнайдрук

помяните их раздав конфеты и печенья во дворе детям и бабушкам

Алексей Воронин

если вас эта тема не волнует... то живите спокойно и прислушивайтесь к их мнению.... они знают сейчас заведомо больше чем вы.... мёртвых бояться те, кто ни чего не понимает в ЖИЗНИ