**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Как прекрасен этот мир. Ты проснешься на рассвете, Мы с тобою вместе встретим День рождения зари. … Мне теперь понятно, почему Есенин, Как жену, березку в поле обнимал.Мне нравится сияние росы,
Коровки божьей чудо на травинке,
Душа всегда добреет от красы,
Люблю смотреть волшебные картинки.

Как зеркало, раскинулась река,
И незаметно мощное теченье,
По ней бегут, как в сказке, облака,
Глядишь и ощущаешь вдохновенье.

Не нужен мне искусственный кумир,
В природе есть их чрезвычайно много,
Смотрю я с удивлением на мир
И в нём всегда незримо вижу Бога.

Ответы
Валя Ковкова

мне вот интересно для чего ты то стихи выкладываешь то высказывания всякие просто интересно ответь?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

пишу для себя стихи и высказывания чтобы осмыслить как жить дальше

Валя Ковкова

хорошие высказывания вам надо в деревню на природу ,душа измучена

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ни куда не надо вокруг лес и люди которым я нужен и моя душа свободна и счастлива

Валя Ковкова

ну тогда зачем всё это на свой путь всё ровно вы всех людей не направити

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

это не цель а главное другое

Валя Ковкова

что главное?