Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №72 (о детях)
"Мужчину, как ребенка нельзя оставлять одного, или залезет, куда не надо, или выпьет, что попало."
А вы оставляете мужу "памятку", когда уезжаете на пару дней?

Тамара Игоревна и вся семейка - Уральские Пельмени
Спасибо.

Ответы
Елена Веселова

Канэшна! Только по приезду вижу, что бумажка непрочитанная, как висела, так и висит нетронутая...

Владимир 10.17

)))...и у меня та же ситуация, но всегда говорю, что выполнил все пункты "памятки" )))

Елена Веселова

😀😀😀
Главное в такой ситуации - ночевать дома!

Владимир 10.17

...и не поспоришь! )))

Елена Веселова

Всё, лимит времени выбрала. Поехала за бабушкой присматривать. Таблетки выпить, накормить, выгулять...

Инна Школьникова

Оставляй, не оставляй, он всё равно залезет или выпьет, если ему этого захочется. 😊

Владимир 10.17

нее, я только первый камешек, а лавина уже ты )))

Инна Школьникова

Какое мне предпочтение отводится

Владимир 10.17

...приятно смотреть на результаты своего "труда" )))

Инна Школьникова

Ха. Мне, тоже, приятно😉

Владимир 10.17

хм...смотреть?))

Angelina Goncharova

вот такие они и есть

Владимир 10.17

да уж, мы такие (почти все) )))

Angelina Goncharova

неужели не можете самоорганизовываться

Владимир 10.17

можем, только мы с юмором)))