Виктор Саблин

-Человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни???

Ответы
Сибирский Инквизитор

"Эй вы, пещерные люди, уставшие ждать ответа,
Объясните нам лучше сущность белого света.
Дом и работа - как Содом и Гоморра,
Но вот движется кто-то, пора тушить папиросы...

О, галантная леди, разверни свой бульдозер,
Зачерпни эту землю, мы заложим фундамент,
Ведь безголовые дети Вакха и Венеры
Уже целуют деревья, наполняя их гноем.

Эти люди страдают проказой, они не верят больше природе.
Эй вы, сильные духом, пора строить лепрозорий!

Прочь руки, долой пистолеты, долой жестокость и злобу!
Заройте камни поглубже в землю, подарите нам любовь и свободу,
Ведь безголовые дети Вакха и Венеры
Уже целуют деревья, наполняя их гноем.

Эти люди страдают проказой, они не верят больше природе.
Эй вы, сильные духом, пора строить лепрозорий!

Эти люди страдают проказой, они не верят больше природе.
Вместо бомб, ракет и напалма постройте лучше лепрозорий!.."
(с) Крематорий

3Acpahell 3Acpahell

Знаете почему в Индии самые крепкие браки ? Потому что жениху на свадьбу дарят ружье а не невесте на лбу рисуют красную точку 😜 😂

*** ***

- Черт вас побери! Я вас пригласил,чтоб вы настроили пианино,а не тискали мою жену! - Мне показалось,что она тоже расстроена.

Виктор Саблин

-Заодно, и её маму, и соседку зашедшую, типа, за солью.

*** ***

ОгО!!!)))))

Ляля Токарь

человек с ружъем найдет приключения на ..

Andrix Alexovich

Обязательно. Особенно если помимо ружья у него есть ещё кирпич за пазухой! И при этом он улыбается окружающему миру!)))

Кирилл

Люблю когда мне говорят 🙂
а ты Старше и потому раньше умрешь

Я достаю ружье и спрашиваю - ДА НУ ЧТО ТЫ СЕРЬЁЗНО ? 🙂

Кирилл

Люблю вежливость особенно когда в сумке пистолет. Так себя бодро чувствую а главное мне вежливо тоже отвечают.
Сразу видят что я воспитанный

Юра

найдёт цель, безусловно... но все такие дороги рано или поздно приводят в могилу закопанную говном или на зону.

данил сульженко

Как не прискорбно человек с палкой из тьмы веков гребет .гы. А концовка все, ради вас баб.

Андрей Лагунов

Либо место жительства без прописки,но с бесплатным ночлегом и едой лет на нцать!

Николай Ишков

добрым словом и оружием можно добиться большего чем одним только добрым словом

Ирина Гром

как точно подмечено)))

Николай, М,

Не трудно найти ребенка в капусте, трудно потом найти капусту на этого ребенка.

Валерий Чадов

Нет, не всегда, особенно в наше время, когда оружие есть практически у каждого

Надежда Никонова

я не нашла... ходила-ходила... так и не нашла... теперь ружье в багажнике лежит...

Сергей Викторович

попробуй оптику)))

Надежда Никонова

окей=))) подарили новую надежду=)))))

Сергей Викторович

всегда пожалуйста, и калибр 12.7 попробуй))) чтобы с 2 км наверняка))

Надежда Никонова

ага)))))) вы прям спаситель мой))))

Дарий

на счёт цели не знаю, но на хлеб с икоркой и на хорошую тачку-всегда найдёт)))

Роман Макаров

Конечно! Кто ищет, тот всегда найдёт! Тем более вокруг 7 млрд целей имеется:)

Анатолий

Выйдя на охоту - конечно же! ( и не так важно - на кого охотиться собрался...)

Андрей Иванов

человек с целью всегда найдет ружжо . а не найдет - справится и без него !

Андрей Иванов

Крадется потихоньку )))) Скоро доползет !))))

Ирина Гром

время не ждёт))) отмечайте))) счастья вам и здоровья в Новом году)))

Андрей Иванов

Спасибо ! Вам взаимообразно !)))) Но два часа ещё потерпеть придётся .... ))))

Ирина Гром

нам ещё 4)))

Андрей Иванов

Ничего , и до вас доберётся !)))))

——
— —

не не не... он найдет где взять денег на патроны 🙂 и с кем пойти на охоту 🙂

Василий Сычёв

Да....и к этому можно добавить ,что с ружьём ее проще будет достигнуть

rd
rey dilan

Ну конечно. Если есть ружье оно обезательно когда нибудь выстрелит.

Андрей Щербаков

Нет скорее ответную пулю, а вот человек с корзиной добра найдет.