Smokli Roland

Почему у народов все люди разные, а у племен-одинаковые?

У народов есть ученые и преступники, врачи и проститутки, подонки и замечательные люди.
У племен же почему-то все одинаковые. Носят одинаковые треники, одинаково предсказуемо бычат и понтуются.

Сергей Романченко

племена-это нечто отсталое веков на 5, там нет таких понятий как у нас, но и преступники есть, врачи и т. д как без них?