Ju
Juta

🌞Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. 🍷Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце. 🐈Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. 📚Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки. 🍂И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень». Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле.

Ответы
Се
Сергей

Такую глупость и так долго, не каждый идиот сможет прочитать.

Ju
Juta

😉не читай

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но сегодня, ликёр можно и из горлышка)))Я разрешаю))))

Niemand Против Войны

🖼

Ju
Juta

🖼

Ju
Juta

Наше

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё правильно говоришь Снежа...)

Изгоняюбесовлаем

Запасы есть можно и не тянуть)))

Григорий

Скорей бы промозглость ноября

Адам Адамов

Отлично. Браво!👍

Андрей Лапин

ыжая

Татьяна

🤗