Елена Второва

Что падарить ребенку на 2-а годика?

Ответы
Владимир Григорьев

Милые и доступные всем подарки, вариантов — великое множество. Игра с ними развивает координацию движений, отлично расслабляет. Шарики-пузырики вызывают море восторга у крохи. Играя с малышом, вы получите позитивные эмоции и прекрасно пообщаетесь с деткой. Учитывая особенность двухлетнего возраста пробовать всё «на зуб», не оставляйте чадо наедине с такими подарками.

Надежда Филиппова

Хорошо бы узнать у малыша,что он очень хотел бы в подарок( конечно реально возможное без фанатизма).Хороший подарок -развивающие игры с 2-х лет,полезный и нужный подарок .

Фанис Галиуллин

Весело провести этот день. Они ещё не запоминают, но в подсознании откладывается. С 3-4 лет можно дарить что-то, что они разберут)))

Евгений Янченко

я думаю что можно подарить игрушки куклы или машинки и что нибудь ещё, об этом в интернете можно прочитать на сайте.

Андрей Дубинин

Любовь, прогулку в зоопарк.В общем мне кажется ребенок должен не овеществляться а радоваться красоте мира!ИМХО

Галина Иванова

можно доска с магнитами, она на полу стоит, можно столик, велосипед, Машу из мультика, смотря какой бюджет.

Равиль Гирфанов

игрушку для само развития!типа говорящий медведь с помощью которого изучают англиский или другие языки

Евгений Бородин

игрушки, игрушки и еще раз игрушки, если семья не очень обеспеченная то обувь и теплую одежду

Ярослав Винокуров

Небольшой батут, на котором здорово прыгать (главное, чтобы места дома было достаточно

Андраник Минасян

Привет как вы если вам хочется чтобы мы общались скин номер позваню и поговарим

Валерий Малков

Мягкую игрушку медвежонка среднего размера и безопасно и засыпать будет с ним

Михаил Медведев

сиську... а по идее, смотря как развит, девочка или мальчик, что любит, то и дари

Владислав Рыжов

Елена это самый глупый вопрос............, , который я здесь услышал.........

Петр Шквара

В два года ребенок не запоминает подарки. Устройте просто праздник

Андраник Минасян

Привет если вам хочется общение и знакомства скин номер я позваню.

Андрей Тябут

для начала , выучить русский язык , а потом ., подарить любовь

Александр Смирнов

Детскую комнату с родителями на весь день и массу игрушек!!!

Юрий Ардышев

У него не спросить наверное , подарите что вам нравиться.

Эльмира Галеева

подарите развивающую игрушку именно для этого возраста

Sergei Komogaev

День счастья ,гулять веселитца просто любить его)))